2 3 |
Family's
Natashik78 Я с Вами. ![]() ![]() Только когда перестала кормить, то начала сбрасывать. ![]() Сейчас 5 кг. лишних добеременных (т-т-т) Ни пресс, ни велосипед, ни дважды - ничего не помогает подтянуться ![]() Везет же ![]() Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: Family's Вы не одиноки! У меня вон уже сколько времени прошло, а я даже взвешиваться уже боюсь -- ни килограммчика не убывает, ни сантиметрика ![]() ![]() Я правда и за беременность-то набрала всего 5 кг, поэтому сейчас, скорее всего, вешу даже меньше, чем до. Бандаж в роддоме носила, сейчас уже не одеваю. Я за всю беременность прибавила 25 кг! ![]() ![]() ![]() НО теперь внизу у меня висит излишек растянутой за беременность кожи,этакий фартук ![]() ![]() ![]() Чую,пойду я после второго на абдоминопластику. ![]() Кстати,шов сегодня еле нашла,как будто и не было его ![]() ![]() у подруги крохотный животик был + родила на 8 месяце, всю беременность чем только его не мазала, а живот остался и растяжек полно. Я даже и незнала о том что нужно носить бандажи или что то еще , меня утянули простынью и сказали ходить, просто после родов про живот думаешь в последнюю очередь, но когда прошло время конечно начала приглядываться к девченкам. И сделал вывод что если во время беременности был блольшой живот то и потом конечно он сраз у не уйдет А бандаж носить нужно!!!! У меня складочка осталась конечно после 2 родов.....а вот растяжки ни одной!!! Пользовалась кремом от растяжек все беременности VICHI. Бандаж пробовала одевать, но минут через 40 уже стягивала его - неудобно было... А живот сам втянулся день на пятый после родов. Да и вообще - это все от предрасположенности зависит После родов сразу бандаж надела, а животик исчез после 6 месяцев. Но хочу еще в спортзал походить чтоб как до беременности было У меня на третий день уже все втянулось, а на пятый пресс начала кочать, чтобы еще и подтянуть мышцы получше. Все индивидуально. А в первый день конечно животик был как на 4 месяце ![]() ![]() Могут. ![]() ![]() А на ногах у меня растяжки появились задо-о-о-лго до родов, когда я сильно похудела ![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() [Школа] ![]() Вопросы выпускникам: анкета для выпускного альбома [Роддом] ![]() Рейтинг роддомов Новосибирска 2024 ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Жизнь - сон (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Четвероклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Отдам детскую, женскую одежду и обувь (Отдам даром)🔥🎁 БУКЕТЫ 🎁🔥из фруктов, раков, сухофруктов! (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Автогрузоперевозки!!! (Работа и услуги (ДО))Петуния, фуксия, бегония, гортензии, кампанула, диасция и др. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Бальзам для губ, срок норм (Отдам даром)Ортопедическая обувь для дев (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Для дев. Сандали 35, Ролики р.32-35, балетки31 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Нарядные вещи на 122, 128, 134 Платье, блузка, юбки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь женская р.41 (Обувь для взрослых (ДО))Одежда школьная девочке р.122, р 128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |