Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
юсенька (20/02/2019)
новости https://rberega.info/archives/16356
Черешня (20/02/2019)
юсенька писал(а):
semya
Но теплицу всё же снесли. За счет фонда школы или все таки выделили власти средства?


Тоже интересно.
юсенька (20/02/2019)
semya
В 2019 году в бюджете не предусмотрены средства на строительство 3 гимназии, но могут в 2020 включить, видимо директор об этом мечтала когда давала такой ответ на сайте гимназии.

Почитала о сносе теплицы, там переписка на сайте тоже есть, ответ от администрации-денег нет. Но теплицу всё же снесли. За счет фонда школы или все таки выделили власти средства?
semya (20/02/2019)
странно почему тогда есть официальный ответ от директора, якобы школу сносят и распределяют детей временно в другие соседние. вчера звонила в школу, секретарь сказала, что не в курсе ситуации по сносу школы. :eek:
НаTа (20/02/2019)
Есть там и про нашу школу:
Цитата:
В Академгородке есть ещё одна переполненная школа — гимназия № 3, но в ноябре прошлого года новосибирские власти отказались от строительства нового здания для неё. Гимназия рассчитана на 560 учеников, но в ней учится 1140 человек. Новый корпус для школы в «приоритетный список мероприятий» не попал. В середине марта 2018 года корреспондент НГС побывал в переполненном здании гимназии № 3 — уроки там проводят в столовой, а на физкультуре читают лекции в коридоре.

:-(
Черешня (20/02/2019)
https://news.ngs.ru/more/65962731/

130 делают пристройку
юсенька (14/02/2019)
Ещё один приказ на зачисление
Ми-Ка (12/02/2019)
Мне вот очень интересно, будет ли в следующем году предшкола? :aga-aga:
юсенька (05/02/2019)
Льювилла
Прописываются у родственников и друзей. Академ же такой маленький. Все друг друга знают.
Льювилла (05/02/2019)
semya
А как можно переметнуться? всё же определяется микроучастком?
semya (05/02/2019)
Поздравляю всех будущих первоклассников :give_heart: . А как будут зачислять по классам, кто к какой учительнице?
Еще слышала, что проводит беседы у психолога, кто то в курсе?
еще прочитала ветку 130 школы, теперь весь аврал переместился туда)) а в трешке на удивление спокойно все прошло, пишут, что многие переметнулись из за сноса школы. Но вот я опять же не пойму, началку все равно "переселят" временно в школу на верхней зоне, зато потом учиться будем в новой школе :eek:
юсенька (05/02/2019)
mayby_123
Они всегда несколько приказов делают. Ещё будут дополнительные. Это те кто оригиналы принес уже.
mayby_123 (05/02/2019)
Что то они быстро приказ выпустили... Не все ещё документы донесли...
AVK777 писал(а):
Вышел приказ о зачислении детей в первый класс!
http://www.gy3.ru/files/pdf/pervii-klass-2019-2020-04febr.pdf

Всех зачисленных и нас поздравляю! :-) И с Восточным Новым годом всех! :give_heart:
AVK777 (05/02/2019)
Вышел приказ о зачислении детей в первый класс!
http://www.gy3.ru/files/pdf/pervii-klass-2019-2020-04febr.pdf
    5 | 6 | 7 | 8 | 9   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться