|
2 3 6 |
/О детях/Школа
Отзывы к статье |
| юсенька писал(а): |
| semya
Но теплицу всё же снесли. За счет фонда школы или все таки выделили власти средства? |
Есть там и про нашу школу:
| Цитата: |
| В Академгородке есть ещё одна переполненная школа — гимназия № 3, но в ноябре прошлого года новосибирские власти отказались от строительства нового здания для неё. Гимназия рассчитана на 560 учеников, но в ней учится 1140 человек. Новый корпус для школы в «приоритетный список мероприятий» не попал. В середине марта 2018 года корреспондент НГС побывал в переполненном здании гимназии № 3 — уроки там проводят в столовой, а на физкультуре читают лекции в коридоре. |
https://news.ngs.ru/more/65962731/
Мне вот очень интересно, будет ли в следующем году предшкола?
Льювилла
. А как будут зачислять по классам, кто к какой учительнице?
mayby_123
| AVK777 писал(а): |
| Вышел приказ о зачислении детей в первый класс!
http://www.gy3.ru/files/pdf/pervii-klass-2019-2020-04febr.pdf |
И с Восточным Новым годом всех!
Вышел приказ о зачислении детей в первый класс!

