Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Анютычка писал(а):
Заинтересовалась. По ссылке два мужских имени. По ним действительно находится ликвидированная уже контора ПО Дружина ( 5 учредителей, среди них две женщины) и КПКГ Дружина (15 учредителей, 6 женщин, 2 фамилии совпадают )

Ничего общего с фамилией и именем кассира. Вы ничего не путаете?

Нет, не путаю. Можете поинтересоваться а СК РФ - кого они в тот год разыскивали с мая по июль? Ради кого задержали высадку пассажиров с чартера из Турции? Кого тогда же прямо с аэропорта увезли на допрос? Кого впоследствии переквалифицировали в свидетеля? И не кассир она была, не мелкая сошка.
Анютычка (27/07/2020)
Заинтересовалась. По ссылке два мужских имени. По ним действительно находится ликвидированная уже контора ПО Дружина ( 5 учредителей, среди них две женщины) и КПКГ Дружина (15 учредителей, 6 женщин, 2 фамилии совпадают )

Ничего общего с фамилией и именем кассира. Вы ничего не путаете?
sono io писал(а):
Инженер-технолог писал(а):
Здравствуйте все.
Никого из родителей учеников 3 гимназии не удивляет, кто кассир Фонда содействия - человек с некоторым криминальным прошлым, хоть и с высшим экономическим образованием?
https://sledcomrf.ru/news/191261-v-novosibirskoy-oblasti-pered.html
Это и про нее в том числе

А где там про "нее"? По ссылке два мужских имени.

Посмотрите в трудовой: есть там такая контора Дружина. Они и есть. Знаю о чем говорю.
sono io (17/07/2020)
Инженер-технолог писал(а):
Здравствуйте все.
Никого из родителей учеников 3 гимназии не удивляет, кто кассир Фонда содействия - человек с некоторым криминальным прошлым, хоть и с высшим экономическим образованием?
https://sledcomrf.ru/news/191261-v-novosibirskoy-oblasti-pered.html
Это и про нее в том числе

А где там про "нее"? По ссылке два мужских имени.
Здравствуйте все.
Никого из родителей учеников 3 гимназии не удивляет, кто кассир Фонда содействия - человек с некоторым криминальным прошлым, хоть и с высшим экономическим образованием?
https://sledcomrf.ru/news/191261-v-novosibirskoy-oblasti-pered.html
Это и про нее в том числе
Diana5 (06/06/2020)
У меня муж когда-то закончил эту школу. Представляю, как интересно и символично было бы для него привести нашу первоклашку в это здание, где так всё знакомо.
ТЕАМА (05/06/2020)
Академгородок прощается со зданием гимназии №3

Историческое здание первой школы Академгородка, ставшее «колыбелью» Новосибирского государственного университета, начинают сносить.

Кроме НГУ, здесь когда-то располагались ФМШ и 130 школа, а сама третья гимназия (бывшая 25 школа) прожила в этих стенах почти полвека
!

Я-рославна (28/03/2020)
Льювилла
а что с ними может быть? Пойдут учиться туда, куда распределят. Именно про вас не знаю, но предположу, что у вас планируется 1 смена, а, значит, пойдете в 162.
Либо вас приравняют к старшим классам и тогда пойдете в 125.
Льювилла (28/03/2020)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что с 8-ми классами будет (которые 9-е будут в следующем учебном году)? Ходят слухи, что в мае уже снесут :sad_girl:
Ми-Ка (23/10/2019)
Скажите пожалуйста, кто из учителей в этом году ведет 4-е классы, а в следующем будет набирать первоклашек.
Анютычка (17/07/2019)
Ксения Куприянова писал(а):
Анютычка писал(а):
Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"

Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла)

Вы сначала тему изучите, этот проект в принципе не возможен для реализации. Только снос и стройка! Не судите воду


Почему-то мой ответ Ксении пропал. Я по прежнему не собираюсь судить воду)))
Анютычка писал(а):
Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"

Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла)

Вы сначала тему изучите, этот проект в принципе не возможен для реализации. Только снос и стройка! Не судите воду
Анютычка (14/07/2019)
Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"
Код:
https://fb.com/groups/2128448360781516


Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла)
юсенька (10/06/2019)
Ксения Куприянова
не знаю, но она третий класс ведет
юсенька писал(а):
mayby_123
Я узнала, она просто заменяет временно, учитель другой будет

В Б классе будет не Лакомова, а кто?

Добавлено спустя 40 секунд:

mayby_123 писал(а):
юсенька так на сайте написано
А ещё они не выложили состав классов. Придется идти в гимназию, узнавать.

Списки висят на школе, напишите мне в вацап я могу скинуть вам фото
    3 | 4 | 5 | 6 | 7   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться