|
|
Реклама

Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
| Анютычка писал(а): | Заинтересовалась. По ссылке два мужских имени. По ним действительно находится ликвидированная уже контора ПО Дружина ( 5 учредителей, среди них две женщины) и КПКГ Дружина (15 учредителей, 6 женщин, 2 фамилии совпадают )
Ничего общего с фамилией и именем кассира. Вы ничего не путаете? |
Нет, не путаю. Можете поинтересоваться а СК РФ - кого они в тот год разыскивали с мая по июль? Ради кого задержали высадку пассажиров с чартера из Турции? Кого тогда же прямо с аэропорта увезли на допрос? Кого впоследствии переквалифицировали в свидетеля? И не кассир она была, не мелкая сошка.
Заинтересовалась. По ссылке два мужских имени. По ним действительно находится ликвидированная уже контора ПО Дружина ( 5 учредителей, среди них две женщины) и КПКГ Дружина (15 учредителей, 6 женщин, 2 фамилии совпадают )
Ничего общего с фамилией и именем кассира. Вы ничего не путаете?
| sono io писал(а): |
А где там про "нее"? По ссылке два мужских имени. |
Посмотрите в трудовой: есть там такая контора Дружина. Они и есть. Знаю о чем говорю.
А где там про "нее"? По ссылке два мужских имени.
Здравствуйте все.
Никого из родителей учеников 3 гимназии не удивляет, кто кассир Фонда содействия - человек с некоторым криминальным прошлым, хоть и с высшим экономическим образованием?
https://sledcomrf.ru/news/191261-v-novosibirskoy-oblasti-pered.html
Это и про нее в том числе
У меня муж когда-то закончил эту школу. Представляю, как интересно и символично было бы для него привести нашу первоклашку в это здание, где так всё знакомо.
Академгородок прощается со зданием гимназии №3
Историческое здание первой школы Академгородка, ставшее «колыбелью» Новосибирского государственного университета, начинают сносить.
Кроме НГУ, здесь когда-то располагались ФМШ и 130 школа, а сама третья гимназия (бывшая 25 школа) прожила в этих стенах почти полвека!
Льювилла
а что с ними может быть? Пойдут учиться туда, куда распределят. Именно про вас не знаю, но предположу, что у вас планируется 1 смена, а, значит, пойдете в 162.
Либо вас приравняют к старшим классам и тогда пойдете в 125.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что с 8-ми классами будет (которые 9-е будут в следующем учебном году)? Ходят слухи, что в мае уже снесут
Скажите пожалуйста, кто из учителей в этом году ведет 4-е классы, а в следующем будет набирать первоклашек.
| Ксения Куприянова писал(а): | | Анютычка писал(а): | Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"
Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла) |
Вы сначала тему изучите, этот проект в принципе не возможен для реализации. Только снос и стройка! Не судите воду |
Почему-то мой ответ Ксении пропал. Я по прежнему не собираюсь судить воду)))
| Анютычка писал(а): | Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"
Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла) |
Вы сначала тему изучите, этот проект в принципе не возможен для реализации. Только снос и стройка! Не судите воду
Добрый день!
В Фэйсбуке создана группа "Гимназия № 3, живи!"
| Код: | | https://fb.com/groups/2128448360781516 |
Организаторы приглашают присоединиться всех,кто ПРОТИВ сноса школы и ЗА строительство пристройки. (Если я правильно поняла)
Ксения Куприянова
не знаю, но она третий класс ведет
| юсенька писал(а): | mayby_123
Я узнала, она просто заменяет временно, учитель другой будет |
В Б классе будет не Лакомова, а кто?
Добавлено спустя 40 секунд:
| mayby_123 писал(а): | юсенька так на сайте написано
А ещё они не выложили состав классов. Придется идти в гимназию, узнавать. |
Списки висят на школе, напишите мне в вацап я могу скинуть вам фото
|


Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|