mayby_123
Я узнала, она просто заменяет временно, учитель другой будет
юсенька так на сайте
написано
mayby_123
Лакомова Елена Анатольевна? она же второй класс выпустила?
Жаль, что в этом году ничего с реконструкцией не сдвинется...
| Настюля писал(а): |
| Черешня вот темка по учебникам |
Спасибо
Черешня вот темка по учебникам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024842
Ни у кого нет лишнего учебника по литературе, 5 класс, Коровина. Нужна 2 часть. Куплю за недорого.
Или может кто подскажет, где можно купить бу учебники?
Ксения Куприянова
www.gy3.ru/osnovnyye-svedeniya-vakantnyye-mesta-dlya-priyema-perevoda
Добрый день, не могу найти приказы о зачислении, если кто-то знает, киньте, пожалуйста, ссылочки.
Спасибо!
| Мария Никольникова писал(а): |
Добрый день!
Сын сейчас заканчивает "подготовишку" и в сентябре идет в 1ый класс, увидела об"явление о собрании в ближайшую субботу по школьной форме:
Скажите - кто сейчас ходит в первый класс- обязательна ли школьная форма? Стоит заказать у этой фирмы? |
Да, есть фирмы, у которых жилетки идентичны, но в 2,5 раза дешевле. На сибмаме в СП посмотрите, найдете
Я-рославна
Спасибо за информацию
Мария Никольникова
жилетка от Самм обязательна (хотя я в этом году купила практически идентичную, но в 2,5 раза дешевле)
А вот форму заказывать можно в любом месте, равно как и не заказывать. Некоторые классы отшивают, некоторые заказывают в других фирмах. А некоторые покупают форму для большинства, но некоторые несогласные ходят в чем-то своем
Добрый день!
Сын сейчас заканчивает "подготовишку" и в сентябре идет в 1ый класс, увидела об"явление о собрании в ближайшую субботу по школьной форме:
Скажите - кто сейчас ходит в первый класс- обязательна ли школьная форма? Стоит заказать у этой фирмы?
Уважаемые родители! Баланс и Отчет о целевом использовании полученных средств за 2018 год с печатями и подписями ответственных лиц размещены на сайте Фонда поддержки и развития Гимназии № 3 в разделе "Отчетность". В настоящее время идет проверка ревизионной комиссией деятельности Фонда Гимназии № 3 за 2018 год.
Заключение ревизионной комиссии за 2018 год будет опубликовано на сайте в разделе Отчетность.
Правление благодарит вас всех за сотрудничество и доверие.
Ваш Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке.
Добрый день. На сайте школы прочитала, что на 2019-2020 учебный год будут набирать учеников в 1-й класс Зубова Надежда Борисовна, Трушникова Анна Юрьевна и Ястребова Елена Анатольевна. Пожалуйста, напишите отзывы об учителях.