|
2 3 6 |
/О детях/Школа
Академгородок прощается со зданием гимназии №3
В этих стенах более полувека назад, в 1959 году, начал свою работу только что созданный НГУ. Через несколько лет там же открылась ставшая вскоре знаменитой, уникальная в те времена физматшкола НГУ. Около десяти лет здесь же располагалась 130 школа – нынешний престижный лицей №130 им. Академика М.А. Лаврентьева. Наконец, с 1971 года в здании располагалась средняя школа №25.
Однако со временем гимназии стало тесно в своем здании: по современным стандартам в нем может обучаться 550 человек, а фактически сейчас здесь больше тысячи учеников: рядом вырос новый жилой комплекс, да и престиж у школы весьма высок, сюда стремятся попасть дети из разных районов. По плану в новом здании будет четыре этажа, на которых расположатся не только классы, но и столовая (прежде она одновременно выполняла роль и актового зала), и несколько спортивных классов. Работы должны завершить к началу 2022 года.
В школе уже демонтируют окна и двери, учителя пакуют для перевозки книги, мебель и прочее школьное имущество. Гимназисты и выпускники приходя в последний раз в старую гимназию, прощаются с любимыми стенами: они пишут на них послания к школе, учителям, одноклассникам... 5.06.20
Виленкин Добрый день! Подскажите по какому учебнику математике в средней школе учатся в гимназии? Виленкин? Петерсон? Спасибо. Здравствуйте, подскажите, может кто-нибудь в курсе про перевод из СОШ в гимназию без прописки?ребёнок отличник, есть различные грамоты. crewcute Волшебная палочка В этом году набирают 1 классы Тимофеева Л.Н., Мажуль Н.И., Ашихмина Т.Б. и Свержевская М.И. Отзывов про них нашла мало, знаю только отзывы не очень хорошие про Мажуль. Возможно слышали что-то про остальных? Тоже послушаю
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, кто набирает классы в этом году? Нужна учительница, которая не отобьет желание учиться. Rина По вступит экзаменам переходят дети из других школ. Добрый день! Есть ли варианты попасть в 3 гимназию не по прописке? Здравствуйте , уважаемые мамы! Пожалуйста, подскажите хоть что-то про учителя начальных классов Зоткину Наталью Николаевну. Совсем про неё нет информации:-(((
Добрый день.. Да, с 8 класса разделение по профилям. Есть гум. Экзамены вступительные раньше были, кажется, в апреле
тоже очень интересует Добрый день! Подскажите, пож-та, какая программа в 8х классах? Имеется ли гуманитарное направление? На следующий год будут набирать первые классы Королева и Матюх, возможно Зоткина. Может быть еще будет четвертый учитель, но пока не сказали, кто. Подскажите, пожалуйста, про Королеву, Матюх и Зоткину. Как учителя, не хотелось бы, чтобы они были настроены на получение дипломов и быть первыми, а хочется, чтобы именно заинтересовали и привили любовь к учебе, дружбу с ребятами, отсутствие конкуренции. Добрый день! Расскажите, какие профильные классы есть в 3 гимназии? Распределение с 8 класса по профилям или ранее? Проводятся ли на каникулах для специализированных классов площадки, летние лагеря? Можно ли назвать гимназию ближе к гуманитарному профилю? На сколько сильна математика в школе? Femme Оформляется также как все регистрации, у паспортиста, в фмс, самый простой вариант- на ГУ, подтверждение приходит туда же. Нужно заявление от собственника квартиры. Прописывается один из родителей, от его имени там же прописывается ребенок. Срок не знаю, по-моему это законом не определено. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Замораживаем мяту: живой вкус круглый год [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Знаменитые песни из советских кинофильмов (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Очки Polaroid, Stylemark, INVU ОПЛАТА! ДОЗАКАЗЫ! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)КП-66! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |