|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Паучиха писал(а): | Отзовитесь, пожалуйста, у кого ребенок учится у Тимофеевой Л.Н. Можно в ЛС. Заранее благодарю! |
Присоединяюсь
Очень интересуют мнения о Тимофеевой Л.Н. и Назировой С.А.
Можно в ЛС. Заранее благодарна
Паучиха писал(а): | BoBBy писал(а): | Ольгушка писал(а): | Манифестор писал(а): | Валя-ляля писал(а): | BoBBy
Наверное, речь идет о микроучастках. Если вы не относитесь по просписке к данной гимназии, то шансы попасть практически нулевые. |
В нашем классе есть дети из Кольцово, "Щ", Бердска,Нового поселка и т.д....мы сами с ВЗ, по прописке. Поэтому о нулевых шансах вы погорячились..)) | Правильно их полно, но у всех есть "липовые" прописки. Или были на момент зачисления. |
Так и есть, но в том году уже было преимущество у тех кто имел Свидетельство права собственности на квартиру (так сложилось по инициативе родителей, 1го Февраля). В этом году, 1го Февраля, будет скорее аналогичная ситуация. К тому же планируется частичный или полный прием заявлений через "Госуслуги", где статус прописки будет проверяться автоматически. |
Те кто хотели, все поступили в первый класс в прошлом году  | Я вообще не понимаю такого ажиотажа, потом как показывает практика все равно берут всех сверх меры, сверх всяких норм. Доукомплектовывают классы до 33-35 человек. Так что стрессовать, дежурить ночью смысла нет. Не успеете в феврале, там все законно набирают по 25. В августе запишут всех остальных.
abrikosik писал(а): | Twig
Без давления у нас не бывает  |
Я понимаю )
Но давление бывает разным Хочется узнать, у кого оно какое..
(Сама училась в 10-11 классах в этой школе, у нас был непростой сборный класс. Но нам очень повезло с классным руководителем спасибо ей огромное.
То есть я примерно представляю, как оно может быть и чего хотелось бы )
Twig
Без давления у нас не бывает
E-lena писал(а): | Twig, на мой взгляд, это самая ровная параллель - все учителя хорошие. Стоит ожидать, что большинство запишется к Мажуль. |
Большое спасибо!
Но меня больше интересует не то, какие они как учителя в смысле подготовки )
А какие они как люди - их человеческие качества, душевность, отзывчивость, их способ взаимодействия с детьми..
(Сын наш -неглупый, я бы даже сказала, умный мальчик, способный учиться. Но абсолютно не воспринимающий давления. Не хочу, чтобы желание учиться было отбито..потенциал в нем, как и, думаю, во всех детях, большой)
Twig, на мой взгляд, это самая ровная параллель - все учителя хорошие. Стоит ожидать, что большинство запишется к Мажуль.
Ольгушка писал(а): | BoBBy
Насколько я знаю нет, у них итак хватает нагрузки. Да и свободных классов для этого нет, там всегда все занято. |
Спасибо!
BoBBy
Насколько я знаю нет, у них итак хватает нагрузки. Да и свободных классов для этого нет, там всегда все занято.
Здравствуйте
Могли бы написать свои отзывы, ощущения об учителях, начинающих первые классы в этом году?
Тимофеева Л.Н.
Мажуль Н.И.
Назирова С.А.
Как они в плане отношения к детям, отзывчивости, строгости..?
Уважаемые родители, может кто-то владеет информацией - практикуют ли учителя началки индивидуальные занятия с детьми, планирующими поступать в 3ю гимназию???
Сейчас сын в 5 классе учится по Петерсон. Вокруг этой программы традиционно много споров и разных мнений. Мне кажется, в конечном итоге успех или неуспех усвоения знаний учениками зависит от учителя.
У нас пятый - шестой класс математика была по Виленкину.
Если не трудно, уточните почему от Петерсон отказались, чем он плох?
abrikosik писал(а): | BoBBy
По математике Петерсон в начале и дальше тоже он, вернее она 😊 |
Нам в этом году в 7 классе удалось отказаться от Петерсон. Надеюсь, что в будущем школа вернется к обучению в среднем звене по другому учебнику.
abrikosik писал(а): | BoBBy
По математике Петерсон в начале и дальше тоже он, вернее она 😊 |
Ой отлично!
Вроде же запретили этого автора в других школах...
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|