2 3 |
Дюша
Я тут вспомнила, какие имена были у одноклассниц ![]() 19 девочек у нас было в выпускном классе. Из них: Галина - 5 Ирина - 4 Ольга - 3 Татьяна - 3 Елена - 2 Наталья - 1 Нина - 1 А у меня в институте в группе на 25 человек было 5 Лен и 6 Наташ ![]() ужас же. Тем более, что я привыкала, что везде я одна такая, поэтому девочку бы постарась назвать, как минимум, не самым популярным именем. Хотя и тут Саша не подходит. ![]() Я думаю что следующее поколение должно состоять из Оль, Лен, Ален, Наташ. Я вот кстати когда дочери дала имя Саша была уверена что это редкое имя для девочки, сильно же я удивилась, что оказывается Александра второе по популярности имя после Анастасии в наше время. Но у меня причина была еще, свекровь когда узнала, что мы Сашей собираемся назвать, очень возмущалась что имя то мужское и девочке не пристало с таким именем мучаться, ну что я могла сделать, когда родители назвали меня Женей, так же мужским именем. Опять же мне имя досталось от родителей негладко, хотели назвать Светой, но им было не складно звать меня и старшую сестру вместе "Ленаааа, Светаааа" а вот Лена и Женя в рифму ![]()
Всё правильно:-) Мы имя подбирали под отчество, честно говоря. Написали в столбик мужские и женские имена, которые нравятся (каждый свой список). Потом обменялись списками, повычеркивали друг у друга те имена, которые нам категорически не нравятся. Оставшиеся стали примерять к отчеству ![]() Ну что же ты так!!! ![]()
Добавлено спустя 48 секунд: Мираж Ой, сктати, ничего, что я на "ты"? ![]() ![]() ![]() ![]() Я Олей назвала ![]() ![]()
Дело не в армии, а в общем уровне агрессии, видимо. Ganny Да что-то Александр - какое-то совершенно неистребимое имя. Уже потонули бесконечные Ольги с Олегами, Марины и Ирины, а этот бестселлер даже не шелохнулся ![]() Отлично, что мы скоро будем жить среди Паулин и Доротей, Софий-Кьяр ![]() ![]() У нас есть знакомая Ариадна, а зовут её Ариной ![]() По поводу смены поколения имен вполне закономерно, у меня столько в жизни Наташ было и Юль, что свою дочку бы так никогда б не назвала, не потому что имена плохие, просто ассоциации невсегда хорошие. Когда наши дети вырастут у них наверное Настя, Саша, Никита, Данил и пр. имена, будут редки))) valsha а я не про армию ![]() А кто вам сказал эту примету? Во многих странах женчины в армии служат. И у нас уже правительство заикалось Про имена уже была здесь темка ![]() Вот совершенно не могу понять, почему вдруг поколение Оль, Ир, Наташ, Дим и Андреев вдруг стало называть своих детей Макарами, Никитами, Настями, Дарьями и Артемами? Кстати, когда я пошла в первый класс, такого имени, как Дарья вообще не знала в принципе... ![]() А что касаемо превалирования девочек - говорят, примета хорошая, вроде, войны и стихийных бедствий не ожидается. Вот чисто из интереса - а как там в Приамурье? Сколько кого родилось, мальчиков и девочек? Это что за аномалия? Вероятно, в будущем гаремные отношения в приоритете будут ![]() ![]() ![]() я про имя ![]() Если бы на второго сына решилась, то только так и назвала бы ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)3 буквы - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ _ ДЕРЖАТЕЛИ _ БЭЙБИ-БОКСЫ (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Кухня(Верх) (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Дверь из массива сосны. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Ликвидация (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Английский язык онлайн (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Новые платья 42-44-46,юбки, брючки, жакеты из Сп (Одежда для взрослых (ДО))~ Ищу сертификат в термы мира ~ (Пункт обмена и проката)~ Продам новое недорого + новый жен. костюм Беларусь 44-46 разм~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Книги разных жанров! От классики до детектива! ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |