2 3 |
pooha
![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() Отпад! Шедеврально!!!! ![]() ![]() ![]() В Цитатник! ![]() ![]() ![]() -Как тебя зовут? -Гоша - Кожа??? Так что у нас теперь Кожа и Кости. ![]()
У нас старший Георгий - и в садике и сейчас в классе - один единственный! Очень красивое и мужественное имя. У меня дочь Катя, вроде во все времена имя не редкое, но и не на пике моды.У меня и у мужа имена редкие для нашего времени- Нина и Анатолий. Ждем сына, не знаем как назвать, Саша хорошее имя, но Сашей не хочется, слишком много их. Как вам имя Георгий, сейчас очень редкое, но зато оригинальное. Георгий-победоносец! Когда сына регистрировали, в ЗАГСе висел список самых популярных имен. Алексей был на втором месте. Так мы этих тезок и не встретили. Сколько групп в детском саду сменили, всегда Лешка один был. Зато я и в школе и в техникуме мучилась. В тнхникуме нас из 25 девочек было 9! Оль Мы свою Любой назвали (у нас бабушки Вера и Надежда) когда муж в загсе регистрировал эти три имени были в списке ну очень редких имен зато мы одни Любаши не только когда по улице гуляем, но и в детской поликлинике среди ровесников, так что никто не перепутает, я когда нашу карточку искала (потеряли разрешили поискать на прием опаздывали) так Алин и Арин насчитала не один десяток А то, что девочек рождается больше смотрела передачу рассказывали чтобы родился мальчик нужны почти стерильные условия, а когда неблагоприятные условия (как раз наша жизнь неустроенность постоянные страхи у людей и т.д.) рождаются девочки (т.к. они более выносливые) вот так-то и кто после этого сильный пол
![]() ![]() ![]() ![]() Как точно подмечено... ![]() Добавлено спустя 5 минут 58 секунд: У нас у девочки с СМ пошел ребенок в школу, так там на 7 мальчиков 15 девочек в классе. ![]() в чем аномалия...помоему уже давно ...девочек рождается больше... ![]() Кроме первого сочетания - остальные, по моему, довольно прилично звучат... А два имени на одну букву (особенно два одинаковых имени) я вообще не люблю... А мы Станиславом назвали, вроде имя без фендебоберов, красиво звучашее, но почему то редко называют....Зато гуляя на улице скажешь Стас, один твой ребенок обернется ![]() а про сочетания имя отчество, сейчас вообще как будто не заморачиваются, к примеру Александр Алексеевич, Андрей Сергеевич, Иван Витальевич... набор простых имен, а звучит ужасно.... знакомые реальные мои так назвали детей, тапками прошу не забрасывать ![]()
Так это кошмарное множество Елен сейчас родили своих деток, и пытаясь избавить их от подобной участи, назвали непопулярным именем своего детства. Только не подозревали они, что и остальные молодые мамы мыслят в том же направлении.
![]() А младшего Тихоном назвали. Дочь у нас Лиза... раньше было мало .. а теперь ток на нашей улочке три штуки! ![]() ![]() ![]() |
![]() [Воспитание] ![]() Что такое контейнерирование эмоций и как это работает ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)3 буквы - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 13.04-стр 1012 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |