Странная мамаша, если врачи говорят что ребёнок болен и надо лечить, то нужно слушать их а не бзыки свои показывать. И то что ребёнок родился отечный это не есть хорошо. Такого ребёнка наблюдать нужно и лечить.
Гость (20/02/2021)
Что все поддакивают. Вам ребенка лечили. А вы истерики. Мать героиня. Не смешите. Просто так антибиотик не колют. Или надо чтобы ребёнок умер от воспаления?
Гость (20/02/2021)
Гость
Я согласна с вами, когда что-то не так врачи наблюдать должны, лечить, у них не стоит цель трепать нервы вам, а сделать так чтобы ребенок здоров был. И вы должны беспокоится за ребенка, а не за то что вы не можите его потискать.
Шумилка (18/02/2021)
УЗИ головного мозга у младенцев не имеет никакой диагностической ценности, если нет конкретных симптомов у ребенка, но наши врачи упорно делают это УЗИ всем подряд. В свое время пришлось отказываться, никому из трех детей не делала. Боже, сколько лет прошло, а дурдом продолжается.
Дети попадают в новый мир, приспосабливаются, мамы - со всякими болезнями, детей выхаживают, и такое "Спасибо"! Молодцы!
грамотеи
Гость (16/02/2021)
А Вам в голову , что ребенку действительно требовалось круглосуточное наблюдение врачей. Что бы датчики отслеживать пульс, дыхание. И в больницу переводят не просто так. Знаете была свидетелем того, как ребеночка перевели из бокса( лучше стало) а ночью дышать перестал, сработали датчики и сразу прибежали врачи, реанемотологи и ребенка опять в бокс перевели. Со мной в палате девочка была вся в проводах и трубочках искусственной подачей кислорода, датчиками, что бы в случае чего могли оперативно вмешаться врачи. Это не Вам нервы трепали, а Вы своими истериками людям работать не давали.
Рожала в этом роддоме 30 лет назад. Ничего не меняется! Также продолжают ставить эксперименты на детях. Уходила под расписку. Ребенок нормальный. Сейчас уже 30 лет
    1 | 2 | 3 
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться