Канцелярия, рабочие тетради, рюкзаки, все для школы

просто врачи должны все объяснять родителям. что происходит. Я сама за свою жизнь уже на лоскутки изрезана, но мне объясняли каждую царапину. А уж женщина после родов - это и гормональная буря, и элементарная послеоперационная травма, и паническое беспокойство о ребенке.
Антибиотики с рождения?....жуть
Обычная история, мамаша просто сильно испугана, отсюда и паника, здоровья малышу и маме
Виктория (Гость)
Но у вас действительно большая потеря, почти в кг, при положенных 200-300 гр
Четвертого родила и не знаете, что в роддоме неонатолог, а не педиатр, и что детям положено в весе терять, они все отечными рождаются в той или иной степени.
последнее время врачи не те,рожала десять лет назад двоих и сейчас,вообще все не то,бред один
У меня были те же песни.
И ребёнок тяжёлый .
И лечить надо.
Да, родилась 4 кг.
Да, делали сонацию ротовой полости.
Да, была асфиксия.
Но рот прочистили и дитё заорало, как и положено.
Выписали чнрез 5 дней(желтушка была). А то бы раньше вышли.
В месяц сделали полное обследование-ребёнок абсолютно здоров.
Тоже когда дочку родила много в весе потеряли. Родилась 3500 а выписывали нас 2720 . и выписывать не хотели. Говорили в больницу нас отправят потому что много в весе потеряли, плохо набираем. В общем это был стресс для нас обеих. На пятые сутки написала расписку и муж нас забрал. И вот уже дома без стресса без постоянных нервотрёпки со стороны врачей мы спокойно ели, спали отдыхали. Кормила только по требованию, а не как врачи говорят будить и кормить. Дочка в спокойной обстановке набрала свои потерянные кг.
Гость (24/02/2021)
Я родила дочь, тоже хотели перевести детскую больницу, только из-за того чтоб получить больше денег за лечение от Тфомса, т к я с другого региона, и за лечение хорошо платят
Гость (23/02/2021)
Вы, комментаторы мамочки такие все умные что отсчитываете автора... Если вы дамы не в курсе, то дети всегда немного теряют в весе до 10 % своего веса. И я считаю, что колоть антибиотики без объяснения и предупреждения, тоже не есть хорошо... Потом последствия лечи не зная, от чего... В роддомах, куда не плюнь больше 50 % хромает педиатрия... Она более, менее лучше где роддом задействован род потологии и оснащен реанимационными кабинетами... И она возможно бы и не "истерила", если бы ей все объяснили... Что с её ребёнком, почему она должна нервничать и терять молоко,когда не знает где ребёнок?!!
    1 | 2 | 3   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться