|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
«Я очень боялась этой эпидуралки...»Кесарево сечение в роддоме №4 Новосибирска, июль 2020
Ну, поговорив, я поняла, что в любом случае выбора нет, кесарево состоится по-любому (дочка после 2 скрининга перевернулась и села на попу, поджав ножки), хотя я очень боялась этой эпидуралки. Вечером мне сделали клизму, дали какую-то таблетку в 22 вечера, вроде успокоительное. Через несколько минут я стала понимать, что состояние мое - как тормоз, «вшторило»; я постаралась уснуть. После полуночи у меня что-то происходить начало, как будто накатывает, что хочу «по-большому» в туалет, и так несколько заходов. Не поняв, что это, я пошла, «по-маленькому сходила», по времени это было 00.40. Легла - и минут через 10 щелчок, и чувствую, с меня полилось приличное количество жидкости. Поняв, что отошли воды, я сказала на посту, меня отправили на кресло. Дежурный врач, посмотрев меня, отправила в предродовую. Меня начало трясти, прямо зуб на зуб не попадал. Там меня положили писать КТГ, примерно час. Воды все текли, маленько схватывало, но терпимо. В 2.20 меня отвели на операционный стол. Трясучка усилилась, схватывало посильнее. Я пролежала на столе какое-то время (мне показалось, около часа), потом пришел анестезиолог, мне поставили эпидуралку. Я ещё пролежала минут 20, пока не подошёл оперирующий врач. Когда шла операция, они все комментировали. Родилась доча в 3.43 (2600, 48 см).
Потом реанимация до обеда, спала я минут по 20, так как постоянно мерилось давление, а я очень чутко сплю. В обед я начала вставать, к 4 часам меня перевели в палату (взяла сервисную, двухместную) и через час, терпя боли, пошла уже в детское отделение, смотреть на свое сокровище, мое счастье долгожданное, смысл моей жизни - такую маленькую, такую любимую девочку. Автор: Tipulia, |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Фото домашних питомцев. Том 2. (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Странички памяти.... (Животные)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Коррекция поведения собак (Собаки и щенки)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
Объявления
Английский язык с нуля до Toefl, Ielts, Gmat онлайн (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Отдам обувь для девочки (Отдам даром)Сено для кролииков (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Продам в Академгородке (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Отдам (Отдам даром)Продам белую фиалку (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Cемена томатов, Цветы для дачи (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам шубу из меха орилага (Одежда для взрослых (ДО))Отдам шампунь (Отдам даром)Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |