2 3 |
Девочки, а через какое время после родов можно заниматься упражнениями? Живот небольшой, но есть ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]()
Во! аналогично! кушать-то надо не мне, а ребёночку. Поэтому просто стараюсь кушать меньше мучного, сладкого и сдобного (ой как тяжело это всё не есть ![]() После родов, по приходу домой на 3-ий день, я надела на себя такой пояс широкий, который для согрева почек носят. Тепло, уютно было и хорошо подтягивал живот. Потом жара наступила на улице, сняла я с себя эту штуковину, а то бы растаяла. Одно счастье - ни растяжек, ни гармошек после беременного живота у меня не осталось. Я мазала живот свой тогда 2 раза в день кремом, может быть это и спасло.
Мне делали операцию типа КС. Так после неё нельзя пол года пресс качать. К тому е мышцы сростаються не идеально ![]() Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Мне кажется, что если до Б живота не было, то после родов он очень быстро восстановиться, ну и наоборот. ЗА исключением перенабора веса во время Б. Да уж..не утешительно:( Тогда буду пытаться всеми способами его избежать!!!(кесарева то есть) а у меня после кесарева вообще не было живота... ну и еще потом, позже, когда окончательно пришла в себя, немного подкачала пресс для упругости
% на 150 ![]() ![]()
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Здоровье беременной] ![]() Резус-конфликт при беременности: мирные способы разрешения ![]() Актуальные темы форумов
Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Новости Новосибирские (Обо всем)СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Juliette Has A Gun Sunny Side Up, Vanilla Vibes (Парфюмерные распивы)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Molecule 01/Orange Hyper/Pear Addiction/Âme Du Coeur/Citrus Poet (Парфюмерные распивы)Всемирный День Мороженого (Обо всем)
![]() Объявления
НаТаЛи*Happy СТОП 6*СИМА ЛЕНД СТОП 5.8*СаДоВоД СТОП 10.8-стр1303 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025/2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚛 Свободное в пути с 981 🚛 (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |