/Красота и здоровье. Отношения/Мода и стиль. Аксессуары

Гороскоп нарядов для всех знаков Зодиака на 2018 год

Женский гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака. Новогодние платья по знаку зодиака. В чем встречать год Желтой Земляной Собаки.

 

Фасон платья, которое вы выберете для новогоднего вечера, зависит от… вашего знака Зодиака! «Что за ерунда, - возможно, скажете вы, - я выбираю платья в соответствии с модой/ценой/удобством/своим цветотипом». Однако то, что вы делаете это неосознанно, не значит, что вы этого вовсе не делаете! В гардеробах всех Овнов, Тельцов или, к примеру, Стрельцов можно найти много общего!

Кстати, знаете ли вы, что выбрав определенное платье для встречи Нового года, можно напрямую повлиять на свою судьбу в будущем году!

 

Овен

Овны любят простые прямые линии кроя и не терпят перегруженность деталями. Рюшечки, аппликации и крохотные пуговки – ну, знаете, 50 штук в ряд – это не про них. Как правило, им нравятся наряды с точным силуэтом и графичными линиями, например, плиссированные юбки, брюки со стрелками, декоративные строчки и защипы.

В отличие от многих знаков Зодиака, благосклонно относятся к тканям холодных фактур – атласу, сатину. Трикотаж предпочитают крупной вязки, но вообще «прелестный пушистик» - это не совсем их образ.

Цвета, как и крой, предпочитают простые и чистые, как и положено знаку Огня, благожелательно относятся к красному, подбирая оттенок к своему цветотипу – возможны варианты от апельсинового до багрового.

В 2018 году Овны, которые настраиваются, в первую очередь, на семейное благополучие, должны провести новогоднюю ночь в макси.

 

Жаждущие романтики и любви могут остановить свой выбор на ансамбле из юбки и блузки.

 

Для финансового благополучия и повышения своего социального статуса нужно выбрать украшения с бриллиантами или бижутерию с белыми стразами.

Телец

Тельцы – классические романтики. Им нравятся драпировки, пышные юбки, декольте, воланы, словом все, что мы привыкли ассоциировать со словом «женственность», и не удивительно – они ее и воплощают! Несмотря на тонкий вкус и знание моды, они предпочтут женственную юбку элегантным брюкам, и даже к джинсам подберут нежную шелковистую блузку. Тельцы – наверное, единственный знак зодиака, который понимает и умеет носить винтаж.

Относительно выбора фактуры ткани – тут все однозначно: шелк. Ткань должна струиться, драпироваться, ниспадать роскошными складками. Трикотаж тонкий и не слишком пушистый, но нежный и мягкий. От него требуется скорее красивая посадка, чем необычная фактура.

Тельцы – настоящие мастера пудровых оттенков, и вообще любят пастель, мастерски сочетая ее с белым и черным. В гардеробе Тельца любого возраста есть что-то розовое.

2018 год Тельцам, заинтересованным в карьерном росте, рекомендуем встречать в украшениях из серебра, это обострит вашу интуицию и позволит достичь взаимопонимания с начальством.

 

Творческие Тельцы должны выбрать телесные оттенки, украшений должно быть немного, а лучше вовсе обойтись без них.

 

«Домашним» Тельцам, особенно планирующие беременность, не понадобятся новые вещи – лучше посмотреть, не скучает ли в вашем гардеробе какое-нибудь любимое платье, которое давно пора вывести в свет. Это принесет вам успех!

Близнецы

Близнецы легко и с удовольствием сочетают несочетаемое, носят бархат с рогожкой, джинсы с бриллиантовым колье, шубы с босоножками. И, что самое удивительно, здорово получается! Близнецы могут основательно залезть в гардероб супруга или молодого человека и позаимствовать его рубашку или шляпу. Если вы иногда спрашивали себя, для кого придумали моду унисекс, то вот вам и ответ – для Близнецов же! На вешалке такой наряд может показаться несуразным, но стоит дополнить его Близнецом и становится ясно – это не несуразность, это стиль!

Близнецам нравятся воздушные легкие ткани, шифон и батист, хотя носить они могут абсолютно все. Пожалуй, немного недолюбливают стразы и пайетки – такие ткани кажутся им чересчур жесткими, плотными и грубыми.

Близнецы – фанаты белого (хотя, повторимся, они всеядны), а еще это один из немногих знаков, умело сочетающих черное и белое; они могут одеться так, что окружающие и не поймут, что перед ними всего два цвета, так тонко расставлены акценты сумочкой, помадой и обувью.

2018 год Близнецы, жаждущие известности, должны встречать в голубом или светло-зеленом.

 

Финансовое благополучие придет к тем, кто наденет на шею кулон или колье из натуральных камней.

 

Романтика и любовь будут сопровождать Близнецов, встречающих новый год в макси-платье. Новое платье – новая любовь, старое, но любимое – крепкий брак или предложение руки и сердца, если ваши отношения до сих пор не обрели официальный статус.

Рак

Раки – большие любительницы бохо и этно, им нравятся простые и легкие вещи вроде греческих туник. Сложному крою они предпочитают вышивку или затейливый рисунок, поскольку нервно относятся к любому неудобству в одежде – какой-нибудь мешающийся шнурок может заставить их попрощаться с симпатичным платьем навсегда. Если разобрать их гардероб с калькулятором в руках, то можно с удивлением обнаружить, что там больше домашних вещей, чем одежды «на выход».

Для Раков крайне важны тактильные ощущения, они никогда не выберут ткань, неприятную для кожи. Никакой грубой шерсти или жесткого льна, хотя в принципе они всегда отдают предпочтение натуральным материалам.

Цвета их гардероба также можно назвать «спокойными»: небеленая шерсть, слоновая кость, жемчужно-серый и несколько сложных пастельных оттенков, вроде бледно-лавандового или мятного. Темные цвета они тоже предпочитают сложные: серо-коричневый и сине-серый, черный не носят практически никогда.

2018 год будет удачен в целом для тех Раков, кто встретит его в бежевом или желтом.

 

Деньги в новогоднюю ночь притягивают украшения с камнями голубого цвета.

 

Женщинам-Ракам, стремящимся забеременеть и вообще, укрепить семейное благополучие, не нужно выбирать для праздника новое платье, особенно если встречают полночь дома. Нужно отметить, если у вас и так «все дома», то новый наряд не ухудшит ситуацию, так что смело блистайте обновками.

Лев

Львицы – наверное, самые отчаянные модницы Зодиака. «Сегодня в газете, а завтра – в куплете», вернее – уже в шкафу Львиц. Они не пропустят ни одного модного тренда, мгновенно переодеваясь из мини в макси, из объемного – в обтягивающее. Но их настоящий фетиш – это туфли, даже если Львица одета очень просто, «по-домашнему», она непременно подберет для своих ножек что-то интересное, качественное и максимально дорогое из того, что может себе позволить.

Львицы – один из немногих знаков Зодиака, которые могут и умеют носить фактурно сложные ткани – бархат, велюр, вельвет, а также меха.

Цвета Льва – насыщенные, яркие, теплые. Это не обязательно алый и золотой, в зависимости от типа внешности такая женщина может выбрать и белый, и черный, и фиолетовый, но из всех оттенков непременно подберет самый чистый и глубокий.

Если в предстоящем году Львица намерена блистать: добиться незаурядных творческих успехов или карьерного прорыва, то ей следует подобрать наряд их металлизированных тканей, на худой конец – пояс «под золото» или «под серебро».

 

Романтическую любовь притянет однотонный наряд белого или голубого цвета, а также украшения из серебра, но непременно – комплектом: три или пять изделий, например, кольцо, серьги, браслет.

 

Здоровье достанется тем Львам, кто откажется в праздничную ночь от новой обуви и, особенно, высоких каблуков. Это не значит, что все, кто встретит бой курантов стоя на космических шпильках, заболеют, отнюдь! Но если вы знаете, что вам предстоит длительное лечение или, тем более, хирургическое вмешательство, то лучше подстраховаться.

Дева

Дева – это Шанель модного Зодиака. Они четко осознают границу между женственностью и сексуальностью и никогда ее не переходят. В худшем случае у них получается практично, но скучновато. Однако чаще они выглядят сдержанно и стильно. Они мастерски сочетают фирменные и недорогие вещи, безошибочно с первого взгляда распознавая качество, даже если это будет единственная вещь на весь секонд-хэнд. Да, в секонд-хэнды Девы порой заглядывают – они не понимают, зачем платить больше, если нет разницы!

Девы, как никто другой умеют носить благородную классику: твид, габардин, натуральный шелк. Не любят синтетику – это, пожалуй, их единственный принцип, идущий в разрез с их знаменитой практичностью.

Девы умело управляются с рисунком и их сочетанием: подобрать блузку в цветочек к полосатому костюму – само собой! Клетка, полоска, меланжевые ткани – все это их родная стихия.

Девы, которые жаждут в 2018 году перемен, должны встречать праздник в голубом, синем или фиолетовом.

 

Карьерный рост обеспечат украшения из драгоценных металлов. Это может быть золото, серебро или платина, но важно, чтобы это был только один металл. Впрочем, иное вы сочли бы дурным вкусом, верно?

 

Если вы жаждете стабильности, то подберите украшения с цветочными мотивами, впрочем. Платье с цветочным орнаментом тоже подойдет. Идеально – украсить праздничный стол не еловыми ветками, а настоящим букетом.

Весы

Мы добрались до настоящих примадонн стиля. В них нет демонстративной женственности Тельцов или нарочитой модности Львов, эти женщины и есть воплощение стиля! Ну, по крайне мере, многие из них. Но даже те, кто совершенно не интересуется нарядами (такое редко, но бывает), умеют случайно, мимоходом сотворить настоящее чудо, одним безошибочно выбранным шарфиком оживив совершенно мертвый и скучный ансамбль. У них врожденное чувство гармонии, сродни абсолютному музыкальному слуху, поэтому в выборе гардероба они никогда не ошибаются. Даже если вынуждены одеваться дешево.

У Весов есть свои фавориты среди тканей: все тонкое, льющееся, струящееся, драпирующееся. Шелк, атлас, сатин, шифон – это не значит, что Весы круглый год разгуливают в шифоне, но, поскольку Весы – мастера акцента, то первым вы заметите шелковый шарфик.

Цвета Весов – неяркие, но и не слишком темные; например морской волны или вишневый. Им нравится эффект омбре, сложные сочетания цветов, а вот с рисунками они не особенно дружат и предпочитают по возможности обходиться без них.

Весы, нацеленные на творческий успех, должны встречать 2018 год в оттенках красного.

 

Финансовое благополучие обеспечит Новый год в маленьком черном платье.

 

Вам не хватает романтики? Значит, нужны украшения с янтарем, причем не только в новогоднюю ночь, но и, желательно, на протяжении всего января.

Скорпион

Не только Девы отлично знают, где в одежде сексуальность, а где – женственность, Скорпионам тоже досталось это безошибочное чутье. Но, в отличие от Дев, они не избегают сексуальности, напротив, умело встраивают ее в любой наряд, от пижамы до вечернего платья. Им нравится провокация: декольте, вырезы, обнаженные плечи – всего этого у них в избытке. Даже деловой костюм они умудряются выбрать такой, что коллеги сворачивают шеи.

Любимая ткань Скорпионов – кружево, а еще им, разумеется, нравится трикотаж, тонкий и эластичный.

«Скорпионьи» цвета – оттенки затухающих углей: фиолетовый, багровый, бордо, темное золото.

Если в 2018 году Скорпион хочет получить предложение руки и сердца, придется поторопиться, чтобы встретить Новый год с украшением с изумрудом.

 

Собственный бизнес смогут начать те Скорпионы, которые до и после полуночи будут в разных нарядах.

 

Счастливую семейную жизнь Скорпионам поможет поддержать вещь голубого цвета – если не платье, то хотя бы шейный платок.

Стрелец

Стрелец – не тот, кто следует за модой, он тот, кто ее творит, причем порой неосознанно. Вот Стрелец надела платье на джинсы, или туфли разного цвета – и спустя полгода все так нарядились. Мы не считали, но уверены, что среди фэшен-блогеров добрая половина – это Стрельцы! Для Стрельцов не существует модных запретов, эклектика – это то, чем они живут и дышат. Стрелец – не единственный знак Зодиака, одевающийся так, что все окружающиеся оборачиваются. Но только его хотят копировать, и ему подражать.

Стрельцы любят современные высокотехнологичные ткани, немнущиеся, эластичные, дышащие, светящиеся в темноте, меняющие цвет от температуры – чем круче, тем привлекательнее для Стрельца.

В цветах Стрельцы тоже оригинальны. Им нравятся неоновые оттенки, которые они сочетают с черным и металликом.

Стрелец, желающий путешествовать и вообще, получить в 2018 году больше новых впечатлений, должен выбрать для праздника непривычный для себя белый цвет; слоновая кость и светлый беж тоже подойдут.

 

Прибавление в семействе случится у Стрельцов, выбравших украшения с камнями красного оттенка.

 

Найти новую работу поможет браслет на левой руке, желательно украшенный камнями – неважно, натуральными или стеклянными стразами.

Козерог

Кто опять надел на Новый год маленькое черное платье с ниткой жемчуга – тот Козерог. Причем всем сразу ясно, что Козерог в лучшем вечернем наряде, потому что в обычной жизни это «50 оттенков серого» - ну, еще немного консервативного синего, черного и белого. И не от того, что Козерог боится цвета, просто он умеет действовать наверняка. Тоже и с фасонами, и с тканями… Но когда Козерог позволяет себе расслабиться, он экспериментирует смело, энергично и с изрядной долей фантазии, которую сам порой принимает за утонченный вкус. Ну, во всяком случае, получается весело!

Козероги любят шерсть, льняное полотно, и вообще любые ткани с шероховатой теплой поверхностью, которые сразу вызывают однозначные тактильные ощущения.

Хотя Козероги носят много черного и серого, им нравятся и более мягкие цвета фиолетовой гаммы: сиреневый, лавандовый, сливовый.

Козероги, лелеющие творческие планы, должны встречать 2018 год «с блеском» - в пайетках и массивных металлических украшениях.

 

Если больше всего вы заинтересованы в увеличении дохода, то не нужно надевать на праздник новое платье – лучше заранее «выгулять его в гости или продемонстрировать на корпоративе.

 

Козероги, пекущиеся о семейном благополучии, должны позаботиться об украшении в волосах – декоративных заколках, шпильках и обручах. Чем сложнее украшена прическа, тем лучше!

Водолей

Водолей, как и Лев, и Стрелец – модный экспериментатор. Но если Лев – это суть моды, Стрелец – ее будущее, то Водолей – ее несбывшийся сон. Водолей не одевается, он конструирует вокруг себя реальность при помощи своего гардероба, и, если вы близко дружите с Водолеем, то однажды непременно почувствуете себя Алисой в Зазеркалье. Из всего модного арсенала Водолей выбирает самые противоречивые тренды, вроде юбок-балерин с кедами, женских смокингов, ситцевых сарафанов под шубой…

Водолеи любят необычное, а точнее – самобытное. Если кто-то и носит сегодня ткани, сотканные вручную, так это они. Этнические мотивы, батик ручной работы, свитера ручной вязки – Водолеям нравятся вещи «с душой».

Цвета Водолеев другим людям кажутся немного режущими глаз: лимонный, бирюзовый, салатный, электрик. Но на Водолеях все это смотрится на удивление гармонично!

Если Водолей планирует в 2018 году стать мамой, то лучше подкрепить это желание, надев в новогоднюю ночь украшения с бирюзой или янтарем.

 

Жилищный вопрос поможет решить праздничное платье с графическим рисунком.

 

Чтобы привлечь успех, Водолей должен встретить 2018 год с талисманом или просто предметом, который считает приносящим удачу. Важно держать его в руках в полночь – и тогда у вас все получится!

Рыбы

Рыбы не особенно интересуются модой, они вообще живут в собственном мире, наполовину состоящем из снов. Их чувство стиля можно назвать самобытным: женственно, изысканно, небрежно, но всегда немного вне времени и пространства и уж, конечно, вне модных трендов. Рыбам нравятся многослойные одеяния, драпировки, экзотические наряды из дальних стран – у каждой уважающей себя Рыбы есть сари, на крайний случай – кимоно.

Рыбы любят ткани текучие, прохладные, прозрачные или полупрозрачные, а еще тонкий трикотаж – шелковистый или, наоборот, легкий и пушистый кашемир.

Цвета Рыб – это подводный мир, все оттенки синего: от глубокого, почти черного, до прозрачно-лазурного. А еще Рыбам по душе блестящие ткани, но не металлизированный трикотаж, а просто пара ниточек люрекса.

Рыбы, которые хотят добиться в 2018 году какой-то конкретной цели (все равно какой, хоть замужество, хоть покупка квартиры), стоит провести новогоднюю ночь с украшениями из гематита или граната – они уводят Рыб из мира грез в мир реального.

 

Рыбы, желающие привлечь друзей, стать более популярными, должны встречать новогоднюю ночь в желтом или золотом.

 

Здоровье Рыб в 2018 году пойдет на поправку, если они встретят Новый год в максимально скромном наряде, желательно с поясом или ремнем.

А впрочем, главное – чтобы праздничный наряд был вам по душе! Празднуйте и веселитесь, и пусть все ваши желания исполнятся!

23.12.2017
Автор: Сафира Низамова
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
sirenaav (13/01/2019)
А есть гороскоп на 2019год?
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться