2 3 |
Подскажите, пожалуйста, может знает кто-ниюудь, в Калейдоскоп есть кэшбэк на муниципальные путевки?
В Калейдоскопе корпуса с удобствами это летники деревянные, которым много лет, но их отремонтировали и сделали в них туалеты, душ. Они обычно для малышей. Душ там отдельностоящий. По расписанию
Липиsинка
Спасибо большое! Со спокойным сердцем отпускаю. Первый раз в лагерь. Главное с ними любимый тренер и все девочки знакомые. Роsочка Вот, подробный отзыв Калейдоскопа с фото Девочки, Тимуровец в ВК выложили список вещей с собой. Новичкам, как мы, будет полезно) Добрый вечер! мы едем со своей спортивной школой в Калейдоскоп. Нам родителям сказали что корпус после ремонта и с удобствами в корпусе. А там есть такие корпуса и то я поняла что все удобства на улице? Пожалуйста кто знает - напишите. Спасибо!
У Вас старшая или средний едет? У меня дочь, 12 лет.. MGG Попробую. У меня они есть оказывается) Наташа_84 Главное голосовой покой и теплое обильное питье. Восстановится. Наташа_84 гомеовокс очень быстро восстанавливает голос Девочки, лечение насоветовали, спасибо огромное! А может подскажете, как голос восстановить? Навизжался на этом дурацком шоу Майнкрафт ![]() Сын поехал первый раз в полных 7 лет(др августе) , дочь тоже в 7 лет(др в мае). Ездят до сих пор... Каждый раз разные лагеря, в санаторий единственное в один и тот же, но его закрыли ![]() Добавлено спустя 52 секунды: А подавать с сентября заявки, документы везу когда уже по факту путёвки, чтоб по сто раз не ездить День добрый! Подскажите пожалуйста, когда подают заявления чтоб в лагерь попасть? на след год хочу заранее подготовиться в этом году я только в апреле подала на сайте форус, ответ пришёл что нужно доки предоставить, но я не решилась, сыну 7 лет посчитала что еще рано. Вот про возраст тоже интересно с какого возраста ваши детки поехали в лагерь? sweetie Мы едем на 4 сезон ТаВиДи Вы же спросили про хорошие лагеря, те что я перечислила хорошие. Из тех где я была или мои дети были еще Заслонова и Калейдоскоп, Юбилейный, Солнечный мыс и Зеленая республика (По моему этих лагерей уже нет), Володи Дубинина, Зернышко (в Барабинске). ТаВиДи ну прям))) многим детям комфорт важен. Туалет "типа сортир" многие на картинке только видели.))) |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Что это ? (5) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Ассоциации №36 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни со среднего слога (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Женские имена - том 3 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Цветик-первоцветик (Наш цветник )У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
:bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 14 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1234 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |