2 3 |
Суровая Маша
ну это же сложно прятать так много. В Березке дочь была маленькая еще, так все по честному отдавала вожатым, а они потом ей выдавали, что-то сами съедали)) Потом уже научилась прятать. Я привозила каждую неделю чистые вещи, так же в носки, карманы вещей вкладывала какие-то запрещенные вкусности. То что разрешено просто сверху на вещи в пакет. Из того что нельзя просит всегда шоколадные батончики типа марс, сникерс и чипсы. В прошлом году просила привезти нори, они их там просто так ели как чипсы ![]() ого, интересно вы придумали ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Обещал снять комнату , пока тишина ...доехали быстро , всего за 40 мин , но пока видимо их заняли чем то Вожатый сказал , что телефоны они свои не дают , вся связь через дежурного ,номер дают при оформлении ребёнка в день отъезда
У меня едет дочь с подругой 12 и 13 лет и сын 8 лет ![]() Brulik* Никто не везет вкусняшки с рассчетом на весь отряд. Я раз в неделю ездила, набирала так чтоб типа на неделю хватило моей дочери, она естественно делилась с друзьями и соседями, так и они с ней делились. Недавно дочь учила младшего как прятать запрещенку)) Говорит не в коем случае не давай тем кому не доверяешь, и из других комнат, она раз дала что-то, так на след.день весь отряд в курсе был и у нее просили ![]() если вдруг 16 человек в комнате это сколько нужно бонпари пакетиков ![]() Мы в основном печенье типа крекер (тук, орион, юбилейное) мармеладки, карамельки типа бонпари, чокопай, соломка. Ну естественно это не за раз, это я так, ассортимент перечислила. Brulik* Фрукты на полдник всегда были. Перед сном - молочка типа снежка или кефира и печенье/пряник/булочка/вафля Анна Семенович ну вот да, мало не привезешь вроде как... а что из "вкусного" давали по опыту? Выпечку я так понимаю, фрукты простые? Brulik* Я рассчитываю на комнату) они же не голодом сидят, а это так, блажь. Так, а печенья сколько надо привозить, на отряд или на комнату?))) Я так понимаю коробку ![]() ![]() ![]() Марианна@ Спасибо вам за такой отзыв! Кому интересно, расскажу про Березку. Моя ездила туда 3 раза, первый в 9 лет. Выбрали первый раз это лагерь, т.к. он прям рядом с нашей дачей - каждый раз мимо едем. Дочери нравится. По поводу размещения: зависит от корпуса. Самый лучший - главный. Вероятно туда детей помладше селят. Моя там была в 9 лет. Удобства везде в корпусах - на пару комнат. Больше чем 6 человек в комнате я не помню чтоб было. До пандемии ребенка можно было на день-два забирать. Мы один раз забрали ее на дачу, в бане отмыть, а на следующие она не поехала, отказалась. Сладости какие то разрешены. Печенье обычное (лучше крекеры или галеты) в заводской упаковке. Мы и песочное давали, только шоколадное нельзя. И вроде карамель можно было. Вещи, кто хочет, может в стирку сдавать. Ни чего не потерялось. Еда норм. Хотя от повара зависит. В прошлом году, говорит, хуже было, чем раньше. Комаров на 4 сезоне не много, как на других - не знаю. А все остальное - от ребенка зависит и от вожатых. Были и те, кто уезжал. А моя всегда в слезах после смен, что так быстро закончилось. Добавлено спустя 6 минут 8 секунд: И да, распределение по отрядам заранее. если ходите с кем - то в один отряд попасть, то заранее, когда брать путевку будете говорите, чтобы пометку сделали. Анна Семенович Здорово) Будем вместе отправлять на отдых ) lena152 У меня девочка, 11 лет) |
![]() ![]() [Стихи] ![]() Спасибо нашим поварам! Кричалки и речовки для детского лагеря ![]() Актуальные темы форумов
Atlantis Somens - Divine JPG-Clean Suede ELDO (Парфюмерные распивы)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)African Leather Memo Paris, распит (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1234 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |