2 3 |
У нас и в школе такая же беда с едой.Моя дочь за три года ничего не съела там приготовленное. И не одна о5а такая. А другие дети сразу к ним подходят ,щабирают и съедают кто по три ,кто по две порции( мальчики в основном)
Перебивается покупными сладостями в буфете,тк есть хочется . MGG А я думала, что Березка форусовская тоже. ![]() Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: lena152 Так моя с первых дней хвалила еду. Может просто нелюбимые блюда ваших были, вот и отложилось. MusjaS в таком случае вопрос к администрации.. либо они вообще слепые .. им отдельно готовят? они не видят сколько отходов в столовой? Либо просто всем это выгодно... про заботу о детях умолчу. Скорее всего от поваров зависит.Кто то умеет готовить и может из ничего придумать,а кому то не дано и не понимают ,что их еда даже внешне отталкивает её попробовать,не то что съесть.
Шикарно просто! Форусовским лагерям такое и не снилось! Вот интересно, и цена путевки в Березку такая же. Как бюджет перераспределяют ![]() ![]() А в Тимуровце и не пытаются войти в ритм. Анна Семенович По еде я писала. Да, первые дни было не очень. Потом стало нормально. Может поварам нужно было время, чтобы войти в ритм ![]() 16й отряд Вожатая создала группу в вотсап, вдруг кого не добавили Фототаться будут в 20х числах... денежку готовьте ![]() Да, дочка хвалит питание, хотя привереда. Хотя выше писали у кого сейчас дети в Березке, что по еде прям печаль. Я не знаю, куда еще веселее, но питание реально неплохое. Анна Семенович сын прям позавидовал, сказал "круто!" ![]() у них и близко такого нет, салатов не бывает Вдруг кому интересно, обед и ужин в #Березке (в разные дни, правда, но не суть) ![]() ![]() ну у нас подобная ситуация была... всю семью успели перезаразить ![]() а как долго выводили мы с дочерью, волос длинный, густой... мужикам было проще... под 0,3 и делов.. а как это психологически оказывается сложно... такое чувство, что все знают и смотрят на тебя как на бомжа ![]() как вспомню, так вздрогну ![]()
Младшая в прошлом году из Звездного Бриза привезла, а старшая в свое время (5 лет назад) из Пионера. у сына сейчас спросила, их каждый день проверяют.. пока ни у кого не нашли ![]() #Пионер Лёлик03 ну если бы прям в автобусе нашли, а то еще неделю или сколько она дома побыла ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Срочно нужна инфа о лечении анорексии в стационаре (Обо всем)Пульс Сибмамы (Обо всем)Летние напитки (Кулинарные флешмобы)Варенье (Кулинарный форум)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 20.07*HappyWear*СИМАЛЕНД*СаДоВоД СТОП 27.07-стр 1249 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |