2 3 |
# Звездный бриз
мои девчонки первый раз в лагере (6 и 8 отряды), изначально хотела в Тимуровец отправить, но в ЗБ месторасположение больше понравилось), хотя об этом лагере раньше не знала, сын в него не ездил. Первую неделю старшая каждый вечер писала (но не звонила!), что хочет домой, а младшей, наоборот, всё нравилось. После нашего приезда в выходные ситуация изменилась, младшая домой захотела, а старшая про нас вообще забыла)) На эти выходные забирали домой, к бабушке на юбилей ездили, уже думали всё, не захотят обратно в лагерь, но нет, нормально остались, без слёз. По их рассказам, всё время чем-то заняты, в телефоне сидеть некогда, поэтому общение только вечером перед сном. На питание, конечно, жаловались, еда невкусная, выглядит ужасно и т.п. Но на голод не жаловались, все-таки что-то едят, плюс вкусняшки с собой. # Звездный бриз Тоже вчера ездили на свиданку. Сын заказал роллы, налопался ![]() ![]() Простывший с соплями. Спросила, много ли вас таких. Говорит, почти все. ![]() Я вечером с себя после прогулки клеща сняла, срочно сыну позвонила, к вожатому побежал, чтоб осмотрели. ![]() Сегодня съездили к детям. Дети счастливы. Я, кстати, больше всего переживала за этот лагерь, но как оказалось - зря. Сначала они были в Электроне, сказали :нормально. Потом в Юбилейном. Там с тренером из бассейна, под присмотром, под прикрытием. А в зб говорят вожатые классные, а дети не очень 😂. Жестокие. Сын участвует везде, где можно (3 отряд). Стал есть то, чего дома вообще не ел. Каждый день разные мероприятия. Дочка тоже довольна. Когда забирали, они говорят : не надолго, у дочки сегодня день рэпа, у сына футбол. Съездили в кфс, потом на берегу поболтались. Они рвутся в лагерь. Просятся на следующий год. MGG Такая же фигня была ![]() ![]() И вот вроде наелся, поехали обратно в лагерь, так ещё попросил поесть, завезли в кафе (около местной марии-ра"), борща ещё тарелку навернул, там такая приличная порция была ![]() ![]() Я ещё смеялась, типа бегай сюда кушать, тут недалеко... Мы в понедельник были. Ну вот, "запас" видимо закончился ![]() А я сегодня забирала дочь на пару часов и возила в КФС. Реально она как с голодного края. Печеньки закончились в четверг ещё, в столовой ест в основном хлеб. #Пионер Сына прорвало ![]()
В промежутках его фраз пыталась объяснить, что так бывает ..в итоге все мое красноречие закончилось, попросила просто потерпеть ![]() ![]() Кулер там есть olichka, а как они эту лапшу едят? Есть доступ к кипятку?
Думаю, что от вожатых очень сильно зависит, нам видно просто не очень повезло😕 Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Дочь приедет, ещё последние два дня в Чудолесье догуливпет, спрошу. Мы ездили на 2 сезон, там погода было не жаркая (дочка даже просила пижаму потеплее привезти) так что окна открывать и не было сильной необходимости)) Читаю отзывы про ЗБ и прям удивляюсь. Такое ощущение, что есть два лагеря с таким названием ![]() Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: Кстати, в ВК выложили папку 3 смены с фото, в том числе фотографии от приходящего фотографа (общие и индивидуальные с друзьями, видимо, кто хотел) Также выложили папку с фото потеряшек. Там вещи, игрушки, бананки, очки.... MusjaS , а как вы в Кошевого попали? Просто коммерческая путевка? Дочь сейчас в Электроне.Сравнивает с Кошевым .Лагерь Кошевого ей понравился больше.Современнее, оборудован лучше,мебель новая( это я и сама вижу по фото),ремонт,территория красивая.Еда для неё в разы вкуснее,там она просила добавки еды,были фрукты,давали коктейли,йогурты,сейчас же говорит еда на троечку. По приезду напишу окончательный наш вывод. PS :дети и вожатые везде хорошие ,вкусняшки едят коллективно,делятся У меня сын тоже был в ЗБ. Сказал, что мероприятий меньше, чем в Тимуровце, но ему скучно не было, тк очень подружился с ребятами. Он общительный, поэтому ему 14 человек в комнате даже понравилось. Ну и с ребятами повезло, сказал, что были все хорошие, и несмотря на большую разницу в возрасте (были от 13 до 16),общий язык хорошо нашли. Окно у них открывалось, даже простыл, когда резкое похолодание было. В целом мы с ним оба решили, что это всяко лучше, чем дома торчать, там бы у него точно телефон к руке утром приклеивался и на целый день. Давайте к окончанию августа сделаем коллективный вывод в какие лагеря стремиться отправить своих чадо. Похоже до 10 лет во всех хорошо ,селят их в корпуса с сан.узлом и в приемлемом количестве,не по 15 человек.А постарше уже начинается....Школа выживания Видимо в ЗБ только в младшем отряде хорошо. Спросила у сына, окна открывались, про воду возмутился, говорит: мы сами настраивали, хочешь холодная, хочешь горячая ))) И туалет свой в корпусе. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О, спорт, ты мир! (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Фото месяца (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*****A Drop d'Issey Issey Miyake (Парфюмерные распивы)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
Продам женские вещи, новые платья (Одежда для взрослых (ДО))Продам новый деми комбез мембрана (122+6) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Икеевская стучалка, деревянный робот и книги с окошками, вырезки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Столик - поднос Икеа. Новая зеркальная плитка Ikea! (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Футболки, свишот, лонгслив, кофточки 14+ (Детская одежда для подростков 152 см и выше)* Продам женскую обувь! * (Обувь для взрослых (ДО))Лось Ikea * Набор для ванной " Уточки" (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вазы Ikea, бутылка Ikea* Настенная елка (Товары для дома и семьи. (ДО))Кнопки металлические, термонашивки/термозаплатки. Новое! (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)* Женская одежда * (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |