|
2 3 6 |
Tai_
а где все-таки покупали? Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: а что за магазин- Мазакеи?
сегодня вернулист из отпуска... ГОРШОК - СУПЕР ВЕЩЬ!!!Он нам и в самолете и на пляже и на экскурсии пригождался... Как крышкой на унитаз постоянно пользовались
в мазекее" вот такие были горшочки: в комплекте 3 гигиеничных сменных вкладыша,сумка для перевозки Видела такой горшок сегодня в Нати в Версале, цена 800 с хвостиком, еще дорожные горшки есть в Мазакеи
ValenTina
+100 Я на прошлой неделе его видела в ДМ на Горской и стоил рублей 600-700 Tai_ в Горском пару месяцев назадо точно были. Может быть продавцы просто не знают про то что он у них есть ?
В Меге и в Горском точно не было... Tai_ а разве в ДМ нет? Помнится они первые стали такой горшок продавать. Mariech1 Я его нашла только в Nati.. Кучу магазинов обзвонила... Он там примерно 850 рублей стоит + 300 дополнительные вкладыши (10 шт.) Я пользовалась таким. ОЧЕНЬ удобная штука. Складывается легко и помещается в сумку. Его можно использовать как отдельный горшок (на картинке), так и как сидушку на обычный унитаз (ножки гошка можно раскрыть еще больше и он станет совсем плоским). Идет в наборе с 5 пакетами. Пакеты можно купить дополнительно, а можно и обычный пакет использвать.... У нас он стоит 15 долларов. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я во все поездки его первым пакую .
А может, кто где видел более дешевый вариант? Очень надо...
Купила я этот горшочек. Дороговат, конечно, в комплекте вместе с вкладышами, но в самолете, думаю, будет незаменим. Ребенку на нем удобно. Сейчас пользуется как кольцом для унитаза
мне кажется очень удобный горшок
nastyak
Как горшочек в эксплуатации? Стоит приобретать для поездки? Rogalik, спасибо за информацию. lisenok82, стоит дорого, от 700 р., потому и задумалась, насколько это удобно. Где-то в отзывах о товаре читала, что одна девочка вообще отказалась на него садиться, т.к. там полиэтилен прямо под попой получается. А вместо родных пакетов народ использует маленькие мусорные, вклеивая внутрь дешевую гигиеническую прокладку (это в поезде), а на природе просто на землю ставят. УПД. В общем, купили в Нати эту штуку за 825 р. Это называется эмоциональная покупка, теперь грызут сомнения в ее нужности, но поздно... Будем пробовать. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Жареные чесночные стрелки ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Развитие мышления ребенка через изучение экономики (Развитие и обучение детей)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)пионы-2 (Наш цветник )
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2149 (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |