|
2 3 6 |
Верунчик
И мы недавно вернулись с поездки и остались очень довольны, сынок с удовольствием ходил на горшок, с мытьём проблем не было
Инна(мама Егорки)
вот как раз такой горшок одалживали для заграничной поездки этой весной. ребёнок остался абсолютно доволен. никуда он с него не падал и не проваливался. надувается горшок в момент. единственное, что действительно не удобно его опорожнять, приходится обязательно мыть, а если по серьёзному деть сходил, то и вовсе отмывать. но зато использовал и сдул, понадобился- надул. хотя может это мой мальчик редко писает, а с другим ребёнком замучаешься. Инна(мама Егорки) вот выше только писАли, что нет... Я тоже думаю, что складной удобнее всё-таки, сегодня поедем покупать его
Девочки, а вотувидела надувные горшки...как вы думаете они удобны?
Mammy Credo
мы пробовали надувной горшок... очень не удобно
сидеть не комфортно, он мягкий, продавливается. После проделанных в него дел его надо где-то мыть... В этом плане складной гораздо удобнее, его прямо на землю можно ставить
А кто-то пользовался и надувным горшком, и складным - какой лучше всё-таки?
У нас вообще такая ситуация: дочка писает ТОЛЬКО на горшок или унитаз, т.е. на улице(в кустики) ни за что не станет писать И получается, что мы далеко от дома обычно не можем отойти, либо берём с собой наш обычный(большой) горшок в пакете В нашей ситации лучше складной горшок, наверное? Его можно будет просто поставить на землю, безо всяких пакетиков и пописать?
Tai_
я его со скидкой брала у них бывают иногда и на горшки скидки
Согласна, мы его и так использовали ... Просто мы горшок гораздо дешевле покупали...
Tai_
зато удобный очень+ его можно использовать как накладку на унитаз ,если ножки горшочка раздвинуть на 180 градусов-так что штука вечная это я про модель голубо-синюю
Резиденция
1,5 что-то уж очень дорого...
Мothercare - англ. марка детской одежды, и всего остального для детей. В АУРе на 3 эт. их отдел. Там этот горшок около 1,5 стоил
Он нам даже на пляже пару раз пригодился
Складной горшок, хоть и не предмет первой необходимости, но выручает в дороге здорово спасибо мы в поезд брали обычный горшок- хорошо что вовремя сообразили, что горшок надо взять, особенно он нас выручал на станциях, когда туалет закрыт. Но со складным наверное было бы удобнее. lIRINA я в Nati покупала и горшок и вкладыши к нему |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Развитие мышления ребенка через изучение экономики (Развитие и обучение детей)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)пионы-2 (Наш цветник )
Объявления
~ Балетки Highlander черные, 37 ~ (Обувь для взрослых (ДО))~ Обмен: новое, женское ~ (Пункт обмена и проката)~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 17.05 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 10.06 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обувь новая и бу (Обувь для взрослых (ДО))От белья до верхней одежды.женское. (Одежда для взрослых (ДО))Новогоднее, Ежедневник,маска,подсвешник (Товары для дома и семьи. (ДО))Конверт, люлька-переноска (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Меняю (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |