2 3 |
Девочки привет! это снова я ![]() Пока еще не родила на удивление всех родственников ![]() ![]() Это я к тому , что ошибочный тест (АФП,ХГЧ, эстриол) с высокими рисками может быть как раз из-за не правильно установленных сроков! это мне еще сказал Мусохранов на узи в "узи-студии" на немировича (всем рекомендую, лучше еще никто мне узи не делал он меня хорошо успокоил тогда) К своему стыду я не знаю дату зачатия т.к. была путаница с месячными (их не было получается раньше на пол месяца) ![]() ![]() Так что мое мнение лучше хорошее узи, чем кордо или амнио. Удачи всем! верте в своих деток и в себя, тогда все будет хорошо!!! ![]()
У меня риск 1:110. Показатели (это же цифры гормонов?) сейчас далеко лезть смотреть, но напишу. Добавлено спустя 7 минут 14 секунд: Да, и узи сердца тоже делали, все нормально вроде. Конечно, все равно неспокойно, чего уж тут ![]() ![]()
![]() Сказали, зачем ребенка лишний раз мучить. Зато вот до сих пор не знаю, какая группа крови и резус у моей дочки! ![]() ![]() ![]()
не помню где читала ,что при рождении у ребенка не видно внешних признаков даунизма, это начинает прявляться к году Fat Rat, высокий. Нужно сто раз подумать, прежде чем рисковать. Я только одну женщину знаю, которая биопсию хориона делала. На очень маленьком сроке, недель 8, наверное. Только не помню, по какой именно причине- какое- то наследственное заболевание исключали, кажется. Радуга
![]() ![]() Я в свое время делать не стала, обошлась парой хороших УЗИ на Киевской Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Будь в форме!] ![]() Топ-6 лучших экспресс-диет ![]() Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Флористика стр 1, вышивка крестом стр 4, алмазная мозаика (Хвастушки рукодельниц)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13,7! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |