2 3 |
Это кому как. У некоторых пар годами не получается при отсутствии отклонений в состоянии здоровья. Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: Dio Доктор, который это написал, из Рязанской области. Там, наверно, тоже вечерами темно ![]() ![]() Впрочем, эти годы были рекордными по рождаемости у нас, если мне память не изменяет. Но многодетные семью у нас были редкостью всё-таки. Sol'ka Вот и не знаешь, что во главу угла ставить - деньги, развлечения, гражданские права... Но даже на моей памяти отношение к детям сильно изменилось. Когда-то ребенок был объектом, а сейчас он с рождения - субъект, личность. Вот пролайферы борются за права эмбриона. Скоро, наверно, личность "помолодеет" и аборты запретят ![]() Может доктор в сердцах это написал, жену от гаджета не смог оторвать. ![]()
Конечно, прав. Частично. Чем более развитой становится страна и чем больше прав и возможностей появляется у женщин, тем ниже становится рождаемость. Средний класс в Америках-Европах может позволить себе здоровую пищу и хорошую медицину, однако активно рожать не спешит. Отказываться надо не только от гаджетов и развлечений, а ещё от контрацепции, от доступности образования, от экономической самостоятельности женщин. Вообще неплохо бы закрыть для женщин многие социальные двери, а мужчинам законодательно власти дать побольше над женщинами. Например, запретить контрацепцию и аборты. И тогда точно рождаемость скакнёт вверх. А средняя продолжительность жизни женщин резко пойдёт вниз. Но это же не приоритет, не правда ли? ![]() ![]() Если раз в 10 лет только, то конечно, детский сад не родишь. А если раз в год, то все шансы))) Sol'ka Вот:
Публикация "свеженькая", в фамилии автора поставила * ![]() Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: Afdi Sol'ka Быть может, этот доктор прав? Afdi Я тоже не могу прочитать. Анна-1981 Может, выложите текст под спойлер? Анна-1981 Как прочитать? Только с регистрацией? Альтернативное мнение о проблемах рождаемости:
Не той дорогой идем, товарищи?
Да просто песне этой уже лет 10, а воз и нынче там. Я конечно знаю, что все можно "сканом занести в 1С", но вот оно не сканируется, банк не выгружается, и сидит этот бух по первичке все ручками и ручками... Понятно, что все автоматизируется когда-то и жить на земле будут роботы с ИИ, но это пока еще не завтра, а пишут так, будто все уже произошло. Экономисты, как бы они не назывались на предприятии, пока еще нужны и будут нужны. Бухгалтера тоже, эйчаровцы туда же. Я тыкать не буду, у меня договор ![]() Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: А уж с нашими перспективами 100% перехода на отечественный продукт, я очень скептически отношусь к этому ИИ, лажать он будет так же, как и карта МИР ![]()
Среди специалистов по кадрам , никогда не наблюдала кстати толковых работников. Я не про вас лично, просто не сталкивалась. Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: С вами согласна мир очень быстро меняется и это удивительный процесс, главное насладиться моментом) ![]()
Нет, нет, и еще раз нет по всем пунктам ![]() По первому правда частично согласна, успешный человек или изначально правильно выберет, или вовремя переобуется. Второе сейчас особенно актуально, мир изменчив нынешний. HappyCat Понимаете успешность в принципе не зависит от специальности, а от человека, скорее всего ваша свекровь и будучи экономистом вполне могла быть востребована на пенсии, у нас на заводе хороших экономистов держали и на пенсии. |
![]() ![]() [Школа] ![]() Оценки за поведение появятся с 1 сентября в 84 российских школах ![]() Актуальные темы форумов
Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Atlantis Somens - Divine JPG-Clean Suede ELDO (Парфюмерные распивы)Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Эскорт как часть взрослого досуга — опыт, границы и подход (Культурная жизнь)Empathy, The Muse, NISHANE hesperide colognise (Парфюмерные распивы)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1239 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |