2 3 |
Очень честное и откровенное интервью! Если позволите, немного порассуждаю на эту тему. Вернее на две. Первая - когда при беременности ставят ребенку такой диагноз (по результатам инвазивной диагностики). Вторая - когда такой ребенок рождается. У меня во время 1 скрининга по результатам узи ребенку поставили высокий риск трисомии и разумеется настаивали на инвазивной диагностике. Вначале я сразу согласилась, но муж полез в интернет и начитался ужасов ужасных про эту процедуру, что врачи перестраховываются и т.д. Потом пообщалась с заведующей педиатрии в одном из роддомов Барнаула, которая сказала, что таких детей рождается очень много. Я согласилась на прокол, процедура прошла успешна, результат хороший. Но вот о чем хотела бы услышать мнение сибмам - перед проколом я читала отзывы многих женщин, которые отказывались от этой процедуры, мотивируя тем, что аборт при любом раскладе делать не будут. Примут любого ребенка. Что об этом думаете вы? Второй вопрос, ребенок родился, он такой, некоторые от таких детей отказываются, мол слишком тяготно воспитывать, нет средств водить по врачам и т.п. Но в этом случае, я категорично считаю, что даже если у родителей нет средств на врачей, ребенку в любом случае, будет лучше остаться с родителями и жить с ними, хоть как но с ними, чем быть брошенным целым миром.
Марусель
Спасибо Вам! ![]() Наверно, непросто было согласиться на интервью.. Дальнейших Вам сил и терпения. Пусть все сложится наилучшим образом!!! ![]() Спасибо за интервью! Всего-превсего вам хорошего! ![]() Спасибо,приятно! В 209,да Ой, а мы, кажется, знакомы с Марусей! В 209 школе учится? Мы с Ксюшей ходили на комиссию ПМПК туда, и Маруся шла по коридору и нам улыбалась, на двух переменах - только мы пришли и на следующей! ОЧень поддержала нас морально, там еще очередь была, а Маруся прям как солнышко! Наташка Спасибо! ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Виноград ... книга 3-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Noa Cacharel (Парфюмерные распивы)~🌺Kenzo❤Amour🌺~ Оплата до обеда пятницы 11.04 (Парфюмерные распивы)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Детские мелочи (Отдам даром)Мужская спецодежда: влагозащитные, противоэнцефалитные костюмы (Одежда для взрослых (ДО))Отличная одежда для девочек и мальчиков 2-6 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Одежда для беременных , разм. 40-42-44 (Товары для беременных и кормящих (ДО))Отличная одежка для малышей до 2 лет (Одежда для малышей до года (до 85 см))Юбка Германия размер 46 (Одежда для взрослых (ДО))Плед детский новый Турция (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Кустики голубики, торф. теплички (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Пальто не как у всех, суперское, новое! Размер 46. (Одежда для взрослых (ДО))Интересные, достойные, нужные обмены! На хотелки! (Пункт обмена и проката)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |