Реклама

/Архив гороскопов

Кому повезет в апреле?

Месяц Деревянного Дракона:  4 апреля - 5 мая 2017 года

Крыса Бык Тигр Кролик
Дракон Змея Лошадь Коза
Обезьяна Петух Собака Свинья

Гороскоп на апрель 2017 года для женщин. Китайский гороскоп на месяц Деревянного Дракона: 4 апреля 5 мая 2017 года.

 

Образ месяца - раскидистое дерево на вершине горы, наслаждающееся уходом садовника и с удовольствием дарящее свои плоды. Можно сказать, что основное настроение месяца - щедрый оптимизм, характерный для Драконов. С другой стороны, Дерево делает Дракона неспешным и даже отчасти консервативным. Поэтому удача будет сопутствовать тем, кто трудится изо дня в день, обдуманно и планомерно.

В апреле 2017 года особо неблагоприятным направлением становится юго-восток, кроме того, южное направление неблагоприятно на протяжении всего года. Постарайтесь проводить поменьше времени в этих комнатах. Наиболее благоприятные помещения в апреле – на северо-востоке.

Благоприятные даты месяца Деревянного Дракона в 2017 году

7, 19 апреля, 1 мая - удачны для любых дел, но не подходят рожденным в год Лошади.

15, 27 апреля - благоприятны для долгосрочных дел. В эти дни не стоит давать в долг и возвращать долги. Дата не благоприятна рожденным в год Тигра.

Неблагоприятные даты месяца Деревянного Дракона в 2017 году

4, 5, 17, 29 апреля - неблагоприятны для начала важных дела.  

10, 22 апреля, 4 мая - не подходят для новых начинаний.

4 апреля - День потерь. Неблагоприятен для начала важных дел.

 

Предсказание для рожденных в год Крысы

Крыса в месяце Деревянного Дракона должна позаботиться о своем здоровье – даже малейшее недомогание может стать источником серьезных проблем.  Впрочем, о здоровье неплохо подумать, даже если вас ничего не беспокоит: от профилактики тоже немало пользы. Деревянные Крысы, родившиеся в 1984 году, могут получить внезапный денежный подарок (это может быть и премия, и выигрыш в лотерею), однако они больше других рискуют и потерять деньги, ввязавшись в рискованные финансовые авантюры.

Предсказание для рожденных в год Быка

Быки, особенно Огненные, родившиеся в 1997 году, находятся в сложных отношениях с Деревянным Драконом. Каждое их действие наткается на сопротивление, для достижения привычных результатов приходится прикладывать в разы больше усилий. Немного легче станет во второй половине месяца, когда 18 апреля наступит период Земли. Однако следует помнить, что этот период будет благоприятен для повседневных дел, но неудачен для долгосрочных начинаний. Не следует приступать к строительству и заключать браки до мая.

Предсказание для рожденных в год Тигра

Дракон благоволит Тигру, особенно в любовных делах, добавляя ему очарования. Легкий флирт на какое-то время может стать его естественным премяпровождением, особенно в первой половине месяца. Мателлические Тигры (1950 и 2010 годов рождения) должны тщательно следить за деньгами и документами (и домашними заданиями!) - есть вероятность потерять какие-то важные бумаги. Деревянным Тиграм (1974) представится интересная возможность инвестиции в недвижимость - рискованная, но, скорее всего. доходная.

Предсказание для рожденных в год Кролика

Для Кроликов текущий апрель станет месяцем саморазвития и духовного роста. Возможно, Кролик встретит своего наставника, который изменит его взгляды на жизнь, судьбу и самое себя. Прочие Кролики могут пользоваться плодами своей внезапно обострившейся интуиции - доверившись шестому чувству, они смогут избежать ловушек обманщиков и разоблачить своих недоброжелателей. Так же месяц благоприятен для пар, стремящихся зачать ребенка, если будущий отец родился в год Кролика.

Предсказание для рожденных в год Дракона

Дракон в своем месяце ощущает себя комфортно, особенно если совпадает не только знак, но и стихия - речь идет о Драконах 1964 года рождения. У них вероятен карьерный рост, которому будет сопутствовать и существенное повышение зарплаты. Драконы, не заинтересованные в карьере, могут расчитывать на удачные покупки, причем чем более дорогостоящим будет ваше приобретение, тем выше вероятность, что оно станет разумным и обдуманным вложением средств. Недвижимость лучше приобретать во второй половине месяца, тогда же лучше планировать операции и другие серьезные медицинские вмешательства.

Предсказание для рожденных в год Змеи

Змеям месяц Деревянного Дракона грозит эмоциональной нестабильностью - вы будете много расстраиваться по пустякам, а некоторые Змеи впадут в самую настоящую депрессию. Однако по-настоящему опасным месяц будет только для Огненных Змей, 1977 года рождения - у них велика вероятность супружеских ссор, измен и даже развода. Наиболее неблагоприятна вторая половина месяца - если у вас есть возможность пережить этот период по раздельности (например, уехав в отпуск в одиночестве), то лучше воспользуйтесь этой возможностью.

Предсказание для рожденных в год Лошади

Лошадь в месяц Деревянного Дракона может разбогатеть на чужих деньгах - получив наследство, или, например, приданое во время женитьбы. Помощь может поступить также от давнего друга, который старше вас по возрасту - вообще любое восстановление старых связей окажет положительный эффект на ваше благосостояние и карьеру. Так что откопайте старую телефонную книжку и начните обзванивать старые номера - возможно, там только вашего звонка и ждут!

Предсказание для рожденных в год Козы

Козы в апреле могут начинать ремонт, лечение или бизнес-проект (последнее относится к Деревянным Козам 1955 года рождения), однако им следует поторопиться и завершить дела в начале апреля. Последние дни месяца Деревянного Дракона благоприятны для решения старых дел, связанных с другими людьми, - возможно, вы наконец вернете висевший на вас долг (неважно, денежный, или, к примеру, моральный), выполните какие-то тяготившие вас обязательства. Свобода - это тоже ценность!

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Обезьяна в месяц Деревянного Дракона начнет получать прибыль от какого-то проекта, в который она уже давно и усердно вкладывалась. Вероятно, прибыль окажется меньше запланированной (или ваширасходы выше..) - разбогатеть не удастся. Но благоприятные финансовые перспективы открываются перед вами на длительный срок, главное, не бросайте дело, которое в этом месяце принесет вам деньги, ради какой-то более выгодной авантюры - скорее всего, выгода эта мнимая.

Предсказание для рожденных в год Петуха

Петух в первой половине месяца Деревянного Дракона получит возможность резко изменить свою судьбу: это может быть знакомство с вашей будущей второй половинкой, или предложение кардинально поменять сферу деятельности, или встреча с богатым и влиятельным покровителем. Важно все время быть на чеку и не пропустить решающий момент; обратите внимание на список благоприятных дней в начале гороскопа, вам он особенно пригодится.

Предсказание для рожденных в год Собаки

Собаке Деревянный Дракон приносит душевное спокойствие - какая-то проблема, которая гложет Собаку последние месяцы, наконец, благополучно разрешится (во всяком случае будет безвозвратно принято судьбоносное решение, а это тоже немаловажно). Проблемы будут связано с детьми, особенно это касается Деревянной Собаки, родившейся в 1994 году. Лучше решить их в первой половине месяца, поскольку после 18 мая вложения в учебу и лечение окажутся больше, чем вы рассчитывали.

Предсказание для рожденных в год Свиньи

Свинья в месяц Деревянного Дракона получит возможность повысить свой социальный статус, чему будут способстовать публичные выступления. материальных благ вам это не принесет (во всяком случае, не сейчас), а вот моральное удовлетворение - в полной мере! Возможно, вы захотите заняться благотворительностью или наставничеством. Если у вас запланированы серьезные медицинские вмешательства, постарайтесь завершить все в первой половине месяца - все пройдет быстро и безболезненно. Во второй половине месяца избегайте давать в долг - скорее всего, эти деньги к вам уже не вернутся.

2.04.2017
Автор: Сафира Низамова

А вы верите в гороскопы? Делитесь нашим предсказанием в социальных сетях! 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться