|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
5 научных развлечений в Новосибирске В нашем городе для родителей с детьми немало возможностей не просто развлекаться, но активно и весело познавать окружающий мир! Мы предлагаем вам познакомиться с возможностями нескольких компаний, предлагающих именно такой досуг. Новосибирск, как известно – один из важнейших научных центров страны. Наших любознательных детей можно не только приобщать к прекрасному, но и постепенно вводить в мир учёных. Для этого существует много прекрасных возможностей.
Парк чудес ГалилеоУл. Добролюбова, д. 16А, 3 этаж; (383) 299-10-40; для групповых заявок (383) 312-05-09; http://nsk.galileopark.ru «Галилео» по-прежнему остался популярнейшим местом познавательного отдыха у новосибирцев. Здесь фокусы и аттракционы соседствуют с научными экспериментами, и каждый из нас может принять во всём этом участие.
Планетарий, детский астрофизический центрКлюч-Камышенское плато, д. 1/1; (383) 347-77-07; (383) 347-77-11; http://nebo-nsk.ru Новосибирский Планетарий – это далеко не только серьёзные астрономические лекции в специальном зале. В программу посещения входит, помимо этого, и экскурсия с обзором интересных «космических» экспонатов, и полнокупольный фильм, а в тёплое время года ещё и экскурсия в Башню Фуко. Причём тематика программ очень разнообразна: от загрязнения природы до жизни на Луне, от истории астрономии и астронавтики до тайн чёрных дыр. А ещё здесь регулярно проходят весёлые представления, посвящённые праздничным датам.
Эврика, сайнс-кафеУл. Терешковой, д. 12А, 2 этаж; заказ столиков (383) 330-13-91; (383) 291-04-50; ВКонтакте На Терешковой, 12а уже несколько лет регулярно проходят научные встречи с самыми интересными лекторами-учёными, представляющими разные области науки. Эти вечера не ограничиваются лекциями: каждый лектор придумывает что-то интересное, например, наглядные опыты, игры, конкурсы. Кроме того, используются кинофильмы, а, например, лекция профессора-музыковеда была наполнена живой музыкой. Взрослый формат встреч не мешает регулярно и с удовольствием участвовать в них и детям: школьникам средних и, тем более, старших классов вполне «по зубам» происходящее в «Эврике».
|
[Рецепты от сибмам] ![]() Как приготовить домашний квас? [Детский отдых] ![]() 100+ названий и девизов для команды, отряда в лагере и квиза Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жимолость, уход и размножение (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Клематис - король дачных лиан - 5 (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)В SHOPTOP BRANDS закупись цены просто зашибись!! (Зарубежные покупки)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style *СаДоВоД СТОП 12.07-стр2167 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |