|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
5 научных развлечений в Новосибирске В нашем городе для родителей с детьми немало возможностей не просто развлекаться, но активно и весело познавать окружающий мир! Мы предлагаем вам познакомиться с возможностями нескольких компаний, предлагающих именно такой досуг. Новосибирск, как известно – один из важнейших научных центров страны. Наших любознательных детей можно не только приобщать к прекрасному, но и постепенно вводить в мир учёных. Для этого существует много прекрасных возможностей.
Парк чудес ГалилеоУл. Добролюбова, д. 16А, 3 этаж; (383) 299-10-40; для групповых заявок (383) 312-05-09; http://nsk.galileopark.ru «Галилео» по-прежнему остался популярнейшим местом познавательного отдыха у новосибирцев. Здесь фокусы и аттракционы соседствуют с научными экспериментами, и каждый из нас может принять во всём этом участие.
Планетарий, детский астрофизический центрКлюч-Камышенское плато, д. 1/1; (383) 347-77-07; (383) 347-77-11; http://nebo-nsk.ru Новосибирский Планетарий – это далеко не только серьёзные астрономические лекции в специальном зале. В программу посещения входит, помимо этого, и экскурсия с обзором интересных «космических» экспонатов, и полнокупольный фильм, а в тёплое время года ещё и экскурсия в Башню Фуко. Причём тематика программ очень разнообразна: от загрязнения природы до жизни на Луне, от истории астрономии и астронавтики до тайн чёрных дыр. А ещё здесь регулярно проходят весёлые представления, посвящённые праздничным датам.
Эврика, сайнс-кафеУл. Терешковой, д. 12А, 2 этаж; заказ столиков (383) 330-13-91; (383) 291-04-50; ВКонтакте На Терешковой, 12а уже несколько лет регулярно проходят научные встречи с самыми интересными лекторами-учёными, представляющими разные области науки. Эти вечера не ограничиваются лекциями: каждый лектор придумывает что-то интересное, например, наглядные опыты, игры, конкурсы. Кроме того, используются кинофильмы, а, например, лекция профессора-музыковеда была наполнена живой музыкой. Взрослый формат встреч не мешает регулярно и с удовольствием участвовать в них и детям: школьникам средних и, тем более, старших классов вполне «по зубам» происходящее в «Эврике».
|
![]() [Игры для детей] ![]() Раскраски для детей 4–5 лет в детском саду. Готовый раздаточный материал Актуальные темы форумов
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Готовим на мангале (Кулинарный форум)Аэрокосмический лицей им.Ю.В.Кондратюка (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)
Объявления
Новая Женская Одежда. Распродажа! Добавила 05.05 (Одежда для взрослых (ДО))Формочки для гипса Эльза и Анна (Отдам даром)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Сдам кладовку на Виктора Шевелева (Недвижимость (ДО))Обменка (на пл.калинина) (Пункт обмена и проката)Фирменная женская обувь р.38-39 все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))Продам пакетами д/М фирменные вещи (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Экипировка тэйквондо (защита, футы, пояс) (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь на мальчика р.32-33 кроссовки, ботинки, туфли (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Разбираю шкаф, добавляю... 27 апреля (Обувь д/м) (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |