Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
МЦ "Детка"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 4086
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:08     Ответить с цитатой

А у меня сегодня сложилось негативное впечетление о работе Детки. Позвонила туда вызвать педиатра на дом, а когда врач перезвонила - вдруг начала мне хамить когда мы договаривались о времени приема. А затем и вовсе отказалась приезжать и бросила трубку (жаль не знаю имени врача). Позвонила по другому номеру, объяснила ситуацию, сказали что позвонит другой врач, но уже 2 часа никто не звонит :evil: Хотя в прошлый раз, когда вызывала хирурга Ильина Ивана Егоровича - все очень понравилось. Не было никаких проблем. Теперь даже не знаю, что у них там происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нить наблюдается по программе "Домашний педиатр"? Это как я поняла все вместе входит, скажите сколько стоит и какие впечатления, я им дозвониться не могу узнать, а то мы вчера сходили в нашу поликлинику, я вся в слезах вернулась! :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Мы там наблюдались по программе до 1 года (норма). В общем я осталась довольна, Анюта так вообще всех врачей встречала с восторгом. Всегда полный осмотр, все вежливо, квалифицировано. И врачи нравятся, и удобно, что все прививки на дому, и анализы тоже. Сейчас мы без программы, но если надо связь с педиатором у меня осталась, как и с другими специалистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 13:40     Ответить с цитатой

заключили мы договор в пятницу к нам наш педиатр придет :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Belena а кто у вас педиатр будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:36     Ответить с цитатой

Синди, я еще не знаю, она представилась когда звонила, я честно не запомнила :oops: , придет напишу :-) , а вы услугами массажа и плавания пользовались? Я что то хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:02     Ответить с цитатой

Нет, мы брали обычную программу (норма). Массаж мы делали отдельно от программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:57     Ответить с цитатой

Синди, а массаж тоже из Детки приходили делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Belena нет. Нам педиатр посоветовала другого массажиста, тоже с Облбольницы, но она была занята на тот момент, и мы нашли другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:34     Ответить с цитатой

я вызывала Воронову Ирину Михайловну из "Детки", тк участковый врач нам сказала, я не в курсе что с ребенком давайте пить антибиотики :-( .Ирина Михайловна почти сразу установила диагноз и на следующие сутки мы уже были почти здоровыми девочками :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 16:29     Ответить с цитатой

Belena как прошел прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 16:32     Ответить с цитатой

Вчера приходила наш педиатр из детки, зовут Татьяна Алексеевна, фамилию, к сожалению, не знаю. Очень внимательная, Юрку всего посмотрела, причем абсолютно не напряжно, он ей улыбался, болтал. ;-) Мне очень полнравилась, про все меня расспросила, не то, что наш участковый врач, даже родничок ребенку не потрогала и толком не смотрела вообще :evil: , я осталась довольна, будем теперь ждать других врачей :aga-aga: , договор подписала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Belena мне вот тоже подробный осмотр очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@LESY@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Лечение золотистого стафилакокка? Ответить с цитатой

Люди добрые помогите. Я на форуме первый раз. У моего малыша золотистый стафилококк. Что мы только не делали, что только не пили и не мазали, а он сидит в животике и переодически беспокоит малыша паносом и нехорошим калом со слизью и зеленью. А теперь новая фигня пошла. Кожные высыпания сменились частыми ларингитами. Страшно жуть. Решила избавиться от этой бяки любыми способами, ну если совсем не удастся, то так его задавить, чтобы не возникал.
Я случайно прочитала на этом же форуме, что в Детках есть такой врач Лесневская и что она с этой заразой хорошо справляется. Так ли это? И как к ней попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 13:15     Ответить с цитатой

@LESY@, я не знаю так ли это, но насчет попасть, попробуйте позвонить в Детку и уточнить у диспечера, скажите, что вам нужен этот врач 22-37-439 или 27-95-833 :-) , удачи вам, поправляйтесь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах