Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Наши "пунктики"
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Я наливаю только в атомы стекло и с микроспреем (за реееедким исключением, стекло в маталле).
Вот буквально недавно, Лена принесла в стеклянном атоме парфюм, а я его перелила в "нужный" :shuffle: .
Это моя фишка :oops: :oops: .
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:46     Ответить с цитатой

плястусь,
я тоже все во флаконах хочу :oops: может, со временем тоже стану попроще относиться, хотя вряд ли. Я, как злой Кощей, над ними чахну :lol:
А еще я стала оставлять даже не очень прижившиеся, в надежде, что "разношу" попозже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Мой пунктик- флаконы ... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9587
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:55     Ответить с цитатой

я тоже хочу только флаконы... атомайзеры меня не греют как-то...
причем всегда хочу флакон большОго объема, вот кажется мне, что тридцатки миликов понравившегося парфюма мне не хватит... хотя ароматов уже за сорок перевалило :eek:
Таблеток от жадности в студию! И ПОБОЛЬШЕ..... :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

атомайзеры мне кажутся неэстетичными, даже те, что покруче :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:02     Ответить с цитатой

submax писал(а):
Я наливаю только в атомы стекло и с микроспреем (за реееедким исключением, стекло в маталле).
.

+1
От пристрастия к флаконом лечилась отсутствием места в квартире.Есть, конечно, вещи, которые хочу иметь во флаконе, но их немного
_________________
как страшно оставаться бездуховной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Не могу расстаться с духами - ни с какими :aga-aga: Даже с теми которые мне не нравятся и я точно не смогу их носить. Просто Плюшкин от парфюмерии :aga-aga: При этом во всем остальном - не люблю копить вещи, регулярно устраиваю "чистки" и безжалостно все выбрасываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Hella
+1...я не выбрасываю пустые флаконы..Храню их в отдельной коробке в шкафу. Иногда достаю, верчу в руках, нюхаю и придаюсь сентиментальным вопоминаниям :oops:
...Ещё я люблю не просто во флаконах, а чтобы флакон был в коробочке..Для меня особый кайф открыть коробочку, вытащить флакон и бразнуть на себя и далее в обратном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:33     Ответить с цитатой

раньше было проще, а сейчас надвигается такое: только флакон. :oops: Уже хочеться любимки в атомах продать и купить во флаконе. Останавливаю всей оставшейся силой воли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:39     Ответить с цитатой

плястусь
Цитата:
Это не считается. Это нормальное состояние парфманиака. Вот если наоборот,это-да,уже симптом :haha:

Этот симптом частично пресудствует :haha: В подсазнании буквально пульсирует и шопотом все время спрашивает мыслишка: "вот объясни, зачем тебе СТОЛЬКО!!!" И как- то ответ внятный дать не могу. Шобы було..как-то не удовлетворяет. А остановиться невозможно..Чем не палата№6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:47     Ответить с цитатой

У меня наоборот, только атомайзеры (часто переезжаю, его можно взять с собой на работу или в отпуск) и еще помешана на эргономике размещения, мне нужны праааавильные коробочки, чтоб в высоту ровно на половину атома, чтоб в 2 ряда для легкости поиска нужного и сгруппированы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:50     Ответить с цитатой

desapin

Лен, у тебя еще очень часто "парфголодание" :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Я парфманьяк начинающий, но "пунктик" у меня уже появился - стала замечать, что ношу в сумке "про запас" два пустых атомайзера - на 5 и 10 мл. Видимо, вдруг где-то что-то распивать будут по дороге, а я окажусь без "тары"... :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:01     Ответить с цитатой

У меня самых главных два :haha:
Во-первых стремлюсь исключительно к наличию самых-самых любимых флакончиков, все, что "просто приятно" и "может пару раз в год брызнусь под настроение" нещадно пристраивается, причем начинается просто зуд, что вот надо срочно куда-то деть, чтобы не простаивали. Короче не имею ароматов "из любви к искусству" такскзть.
И, во-вторых, потом эти самые любимые начинают так же нещадно множиться в дублях и трублях :haha: Тоже зуд, что надо вот стока чтобы без сомнений хватило на ближайшие 50 лет :haha:
Так у меня набралось 270 мл+два дезика О де Эдена, 150 мл Агента. Мамзель в трех бутыльках ну т.п. :oops:
Щас блин зудит Dia приобресть пару сотен миликов к сотне имеющейся :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kann
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 198
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:21     Ответить с цитатой

а мне страшно, что мои любимые ароматы исчезнут , и что надо бы их впрок побольше закупить )))
и не используемые жаль куда то девать...стоят......стоят........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2563
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Ленка-сан писал(а):

б) избавляюсь от парфюмки, а потом судорожно начинаю искать возможность снова ею разжиться
2. меня очень сильно напрягают неиспользуемые парфюмки, особенно в отливантах

У меня то же самое.
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах