Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Avent
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 19:07     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Более того, я уверена, что если бы вам, скепиткам, принесли Avent в подарок, никто бы не отказался :lol: все бы пользовались и радовались. Так что решение о покупке - не в плоскости качества и пользы, а только в плоскости денег! :cry:


в точку! :lol: :lol: :lol: если бы мне сейчас подарили (именно ПОДАРИЛИ) набор типа деловая мама, я бы просто прыгала от радости. и не посмотрела, чьего он производства. просто он мне сейчас очень нужен, в связи с предстоящим выходом на работу. но (увы и увы) в плоскости денег приходится пользоваться Pur'ом. :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:23     Ответить с цитатой

На рынке сейчас слишком много продукции для малышей и неопытным мамочкам порой очень трудно разобраться что лучше, а что хуже. Но даже на волне такого изобилия бесспорным лидером на рынке является Авент. Таким успехом как он, не ползуется никто. А ведь все дают рекламу...
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Начинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.03
Сообщения: 112
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 10:53     Ответить с цитатой

Я накупила бутылочек, сосок еще до рождения дочки и пожалела об этом :( . Нам сейчас 1год 2месяца кушаем титю уже только ночью иногда в обед все остальное каши, супы едим ложкой, либо пьем из кружки :P соски мы просто всё время игнорировали какие бы крутые они не были. Я согласна с тем что при правильно поставленном грудном вскармливании в них нет необходимости. Сейчас они болтаются как игрушки у маленькой - зря потраченные деньги. Молокоотсос покупали и он только понадобился в роддоме на один день. Я сторонник грудного вскармливания может поэтому не вижу необходимости в их покупки, тем более заранее :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47240
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:36     Ответить с цитатой

Начинка писал(а):
Я сторонник грудного вскармливания может поэтому не вижу необходимости в их покупки, тем более заранее :lol:


Я бы купила 1 бутылочку в роддом. Второй раз я так и сделала, принесла свою смесь и бутылку, наврала с три коропа про страшную склонность к аллергии, пугнула... Сказала, чтобы моей стоял докорм только в этой бутылочке и только этой смеси. Потому что видела я, как там докармливают детей - мало того, что в соске дырка, как трубочка для коктейля в пиццерии, так еще они пихают одну бутылочку всем... Когда я рожала 2 раз, Авента еще не было в Н-ске, поэтому я прикупила несколько штук заранее в Москве. А сейчас, когда можно в любой момент пойти и купить - тоже не вижу причины закупаться заранее в большом количестве.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zizi (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 15:51    Заголовок сообщения: продукция Авент Ответить с цитатой

Как родила мне купили молокоотосос - потому как было безумно больно кормить. несколько бутылочек. соски - все пригодилось и качеством довольна. кормлю грудью и прикармливаю. нам два месяца другие бутылки принципиально не покупаю. Может это и заслуга авент что не отказывается от груди.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19603
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 21:27     Ответить с цитатой

А одноразовые пакетики для сцеживания и замораживания... :roll: Это же просто мечта!!! Фантастически удобная вещь! :D По-моему, никакая другая фирма до этого еще не додумалась. Я их использую, когда нужно оставить малыша с папой (например, в больницу сходить).
Согласна с Анютой: преимущества Avent особенно очевидны, когда используешь все в комплексе: молокоотсос, бутылочки, соски, бутылочки-держатели с пакетами и т.п.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 22:01     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
А одноразовые пакетики для сцеживания и замораживания... :roll: Это же просто мечта!!! Фантастически удобная вещь! :D По-моему, никакая другая фирма до этого еще не додумалась. Я их использую, когда нужно оставить малыша с папой (например, в больницу сходить).
Согласна с Анютой: преимущества Avent особенно очевидны, когда используешь все в комплексе: молокоотсос, бутылочки, соски, бутылочки-держатели с пакетами и т.п.

А зачем замораживать молоко, если вы в больницу идёте? Это же не целый день, а пара часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 22:28     Ответить с цитатой

А с моей грудью, с которой никакие тряпочки, вкладываемые в бюстгальтер, не помогают, очень пригодились вкладки для сбора молока -- когда грудь переполнена или когда кормишь, а из второй груди льется молоко рекой... Мне, если нужно молочко оставить и куда-нибудь сбегать, достаточно собрать его с этими вкладками во время пары-тройки кормлений, даже специально сцеживать не нужно. 8-)
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:59     Ответить с цитатой

хими писал(а):
Анастасия писал(а):
А одноразовые пакетики для сцеживания и замораживания... :roll: Это же просто мечта!!! Фантастически удобная вещь! :D Я их использую, когда нужно оставить малыша с папой (например, в больницу сходить).

А зачем замораживать молоко, если вы в больницу идёте? Это же не целый день, а пара часов.


А зачем чтобы оно кисло? Даже пару часов...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 23318
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:11     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

А зачем чтобы оно кисло? Даже пару часов...

А зачем ему киснуть? В бутылку его и в холодильник! :) так оно сутки может храниться.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 17:38     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Барышня Анюта писал(а):

А зачем чтобы оно кисло? Даже пару часов...

А зачем ему киснуть? В бутылку его и в холодильник! :) так оно сутки может храниться.


А принципиально чем отличается молоко в бутылке в холодильнике, от молока в одноразовом пакете в морозилке? А если за время отсутствия дома молока еще набежит? И ребенка ты покормишь грудью, а то, что сцедила - не пригодится сегодня? Его предполагается выливать? В морозилку его СРАЗУ, а если не понадобиться - так сохранить можно нормально.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 23318
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:15     Ответить с цитатой

Так у меня просто молоко рекой лилось :) , не было надобности хранить долго. Максимум - несколько часов в холодильнике, когда уйти надо. А прихожу - грудь уже опять полнёхонька.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:36     Ответить с цитатой

Ну у кого как... Я на работу рано вышла. Сцедиться не всегды была возможность. Только покормлю, и уже пора сцеживаться, чтобы на следующее кормление хватило и я могла уйти на работу. Тут как раз замороженные запасы и пригождались :P И я без стрессов, что оставляю ребенка без пищи.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 23318
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Ну если молока мало и мама работает, тогда - конечно, пакеты для заморозки - идеальный вариант. Но хими-то писала про
Цитата:
когда нужно оставить малыша с папой (например, в больницу сходить).
а это , как я понимаю, разово и ненадолго.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 16:01     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ну если молока мало и мама работает, тогда - конечно, пакеты для заморозки - идеальный вариант. Но хими-то писала про
Цитата:
когда нужно оставить малыша с папой (например, в больницу сходить).
а это , как я понимаю, разово и ненадолго.


Это по первости :P Хочется делать все как написано в инструкции :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах