Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Avent
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:14    Заголовок сообщения: Avent Ответить с цитатой

Девченки подскажите о фирме Avent, что думаете?
Мой муж начитался о этой фирме и хочет покупать только все этой фирмы когда рожу...соски, бутылочки и т.п. вещи.
Я почитала все вроде хорошо и отзывы хорошие о этой фирме, ну уж какаято идеальная сильно фирма эта. :?:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:39     Ответить с цитатой

Когда Тёмка родился Авент у нас в городе был только в Папа,Мама,Я по космическим ценам. Но мне муж из Москвы привозил. Мне понравилось по качеству и продуманности. Только вот сравнить ни с чем не могу, потому как необходимости еще чем то пользоваться не возникло.
Молокоотсосом почти не пользовалась - Тёмка высасывал всё, что было, а к выходу на работу с кормлениями мы уже закончили.
Бутылочки и соски к ним очень понравились. Они помогли продержаться на смешанном вскармливании до восьми месяцев - Тёмка не бросал грудь, как это часто бывает после бутылок.
От пустышек он отказался вообще как от класса, хотя авентовские такие милые пустышки, с колпачками.
Сейчас Авент появился во многих аптеках. Если это не подделки, то вещи действительно качественные(у меня не лопнула ни одна бутылочка). Но заранее много покупать нет смысла. Будет необходимость - возьмёте уже конкретно то, что надо.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 14:50     Ответить с цитатой

Мы покупали (муж в роддом привез) набор "Деловая мама". Там молокоотсос, прокладки в бюстгалтер, пакеты для сцеженного молока, 4 бутылочки с сосками разного объема (125 мл и 220 мл), колпачки-закрывашки на бутылочки, все это в удобной сумке через плечо. Молокоотсос был просто супер, правда, сломался через 3 месяца, но нам сломанную деталь в "Папа, Мама, Я" заменили бесплатно, т.к. он был на гарантии. Бутылочками пользовались активно (даже сейчас) и соски у них специальные, чтобы ребенок воздух не заглатывал и по форме женского соска. Стоила эта красота в прошлом январе 4000 рублей. Мне все пригодилось, так что я ими довольна.

Федя подрос - купила дополнительно носики для питья и ручки. Все взаимозаменяемое и удобное. Минимум времени напоить ребенка и все можно спокойно брать с собой, не боясь пролить, испачкать и пр.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Наверно мы тоже остановимся на этой фирме, уж очень муж хочет, чтобы как он говорит и тебе хорошо было и нашему ребенчку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:54     Ответить с цитатой

Нормальные вполне товары -АВЕНТ, но другое дело что по достоинству их могут оценить только те, кому приходится кормить из бутылочки и сцеживаться.
Другое дело , что при правильно организованном грудном вскармиливании (если конечно это актуально для тебя,Светланка) , эти вещи просто лишние, а уж если они так дорого стоят - зачем брать??
Ну если необходимость такая возникнет (расцедиться невозможно руками , например - это насчет молокоотсоса) - то купить можно конечно, но заранее не стоит покупать, я так думаю.
Мы вот до года вообще как-то прожили без бутылки, и если бы мне не выходить на работу, то и не пили бы из нее никогда.
Кстати у нас есть бутылочка Авентовская - нормально, ее мыть удобно - широкое горлышко у нее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Нормальные вполне товары -АВЕНТ, но другое дело что по достоинству их могут оценить только те, кому приходится кормить из бутылочки и сцеживаться.
Другое дело , что при правильно организованном грудном вскармиливании (если конечно это актуально для тебя,Светланка) , эти вещи просто лишние, а уж если они так дорого стоят - зачем брать??
Ну если необходимость такая возникнет (расцедиться невозможно руками , например - это насчет молокоотсоса) - то купить можно конечно, но заранее не стоит покупать, я так думаю.
Мы вот до года вообще как-то прожили без бутылки, и если бы мне не выходить на работу, то и не пили бы из нее никогда.
Кстати у нас есть бутылочка Авентовская - нормально, ее мыть удобно - широкое горлышко у нее:)


Мы если и будем покупать, то после того как появиться на свет наше чудо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 15:42     Ответить с цитатой

Неее... Светланка - я имела ввиду другое- не то, что покупать надо после рождения ребенка, а тогдакогда именно необходимость в бутылочках и молокоотсосах появится, а это просиходит не после рождения ребенка, а тогда когда ты решишь бутылочку ему дать, например или если руками не сможешь сцедиться. А это, повторяю, при правильно организованном грудном вскармливании (ну если это для тебя важно конечно) , совершенно не нужно. Только в экстренных случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 16:52     Ответить с цитатой

Я за грудное вскармливание, но по опыту своих близких в полне возможно, что придется бутылачками...
у мамы молока не было, у сестры тока месяц молоко было, хотя это не показатель что у меня не будет, но лучше подготовиться и знать что лучше всего покупать если понадобится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:56     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
у мамы молока не было, у сестры тока месяц молоко было, хотя это не показатель что у меня не будет, но лучше подготовиться и знать что лучше всего покупать если понадобится.


Светланка, бутылочки - это как костыль хромому. Легче с ними безусловно, но вместо организации нормального грудного вскармилвания мы начинаем ими активно пользоваться, и проблемы опять появляются. А может они тебе и не понадобятся, ты же пока не знаешь? Лучше подготовиться психологически, книжек почитать по этому вопросу, а после родов со специалистом проконсультироваться. А бутылочки - в магазине каждый день, поехал папа и купил :P

Авент - хорошая вещь, но я советую не торопиться с покупкой.

А кстати, у нас есть специалисты по поддержке грудного вскармливания?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:04     Ответить с цитатой

Да, Анюта, я вот как раз ту же самую мысль хотела выразить, только у меня проблемфы с этим - не получается правильно и кототко своим мысли выражать..:)
Чем позже ребенку бутылочку дать - тем дольше будет грудь сосать -это точно, а уж если сразу в роддоме предложить бутылку или пустышку - пиши пропало, очень трудно потом заставить грудью кормиться. Пока ребенок новорожденный у него настолько сильный сосательный рефлекс, что он будет сосать все что ему в рот не сунь. У меня пока молока не было, Вике давали в роддоме водичку, уже тогда, когда совсем невмоготу было ее вопли слушать - так она маленький пенницилиновый бутылек за 1 сек. высасывала, с такой жадностью. Ну и что куда делось - через месяцев шесть, эдак, пыталась дать бутылочку со сцеженным молоком - безрезальтатно, и уже нам 1 и 5 - плохо пьет из бутылки, только титю уважаем:), хотя, надо сказать ту самую Авентовскую больше всех любит - берет в рот как грудь, т.е. широко ротик открывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:12     Ответить с цитатой

У меня была необходимость в молокоотсосе и бутылочках. Но когда она возникла, тогда у купили все это. Авентом очень довольна осталась. Но надеюсь, что во второй раз такой необходимости не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульянка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.12.03
Сообщения: 228
Откуда: академгородок, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 14:48     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Чем позже ребенку бутылочку дать - тем дольше будет грудь сосать -это точно, а уж если сразу в роддоме предложить бутылку или пустышку - пиши пропало, очень трудно потом заставить грудью кормиться.


Не факт! Яника мне принесли на 3 день, когда из реанимации выписали. :twisted: В детском его естественно кормили из бутылочки. И ничего - маму сосал до 2-х с лишним лет. :baby: А бытылочка понадобилась только когда я на учебу вышла. Да и то она котировалась только в отсутсвие мамы.
_________________
Ульяна и Ян (01.08.99)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 14:49     Ответить с цитатой

Мне кажется купить бутылочки нужно сразу. Что бы 2-3 штуки были под рукой. Всё равно рано или поздно они пригодятся. Я кормила ребёнка 1г 10м, но бутылочкой начали пользоваться с первого месяца. Это очень выручало, когда мне нужно было отлучиться. Я кормила по требованию и бывало, что ребёнок просил кушать уже через 30 мин. после моего ухода. И с помощью бутылочки полной молока все проблемы решались. Ребёнок сыт, а я не переживая могла заниматься своими делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 14:22     Ответить с цитатой

хими писал(а):
Мне кажется купить бутылочки нужно сразу. Что бы 2-3 штуки были под рукой. Всё равно рано или поздно они пригодятся. Я кормила ребёнка 1г 10м, но бутылочкой начали пользоваться с первого месяца.

ерунда это все! у моего старшего бутылочка была в ходу только ... в 11 месяцев. когда он САМ бросил мусолить маму и я с перепугу давала ему молоко или кефир на ночь именно в бутылке. пили мы с ложки поначалу, а потом из кружки (прекрасно пил с 7 месяцев, только придерживать кружку надо чуть-чуть). поэтому бутылочка "на всякий случай" - это лишнее. в наше время купить ее ничего не стоит в любой момент. поэтому зачем заводить, если не надо кормить ребенка смесями или работать-учиться? вот средняя у меня пила из бутылки сцеженное молоко, так как я вышла на работу уже в 2 ее месяца. а младшая пока от бутылок плюется, чем мешает мне снова начать работать... :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 21:34     Ответить с цитатой

Это скорее исключение, что вы не пользовались бутылочкой. Я не давала ребёнку ни кашу, ни соки пить из бутылки. Только ложка и кружка. И пользоваться кружкой он научился рано, но для кормления ребёнка в отсутствии мамы бутылочка нужна. Вопрос в том стоит ли платить такие деньги за бутылочку? Avent просто раскрученый бренд, а их преимущество заключается только в сосках. Так не проще купить простые бутылочки, а соски от Avent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах