Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Сыну 16 лет, курит травку. Куда обратиться?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 0:50    Заголовок сообщения: Сыну 16 лет, курит травку. Куда обратиться? Ответить с цитатой

Сыну 16 лет ,курит травку,продавал, а может и сейчас тем же занимается. Бросил техникум. Разговариваем, но веры ему все меньше. Боюсь его деградации. Помогите ,пожалуйста советом!!!!Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:27     Ответить с цитатой

ему в армию надо...на мой взгляд...может и не права...но ему рано еще...чем помочь даж не знаю...желаю терпения и найти выход какой-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Сводите к психологу, может просто гормоны бушуют, возраст то подростковый, а насчет травки в какой-нибудь наркологический подростковый центр, правда я знаю только на Гастелло подобный, но адресок можно найти в телефонном справочнике , или в желтых страничках. там врачи-наркологи по совместительству неплохие психологи, по крайней мере относительно врача нашего Кировского района у меня сложилось именно такое мнение.
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Боюсь вас напугать но по-моему мнению и судя по сыну -наркоману с 10-летним (а то и больше) стажем весь корень зла кроется в окружении вашего парня. Если есть возможность то лучше бы уехать куда-нибудь но опять-таки ведь и в новом месте он найдет себе товарищей по несчастью. У моих знакомых парня от наркомании лечили курсов 8. Денег море угрохали. Сейчас не колется. Посещает какую-то секту. Встретил там девушку. Сыграли свадьбу.Стал человек-человеком. А вот вам действительно надо подумать насчет армии. Если есть знакомые то в какую-нибудь хорошую часть запихать бы его. Говорят на Белом море хорошо ребята служат без дедовщины
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:19     Ответить с цитатой

У моих знакомых сын пришел из армии наркоманом, до армии был примерным мальчиком.
У соседей сын кололся, где только и чем только его не лечили, в итоге после очередного лечения решили отправить жить в Москву к дяде. Вернулся через несколько лет нормальным человеком. На мой взгляд, главное сменить круг общения. Может стоить отправить его учиться куда-нибудь подальше от Красноярска под присмотр родственников.
У меня есть несколько знакомых, которые увлекались травкой в 17-18 лет, а потом как-то перестали сами, без всякого лечения. Мне кажется, что от травы больше психологическая зависимость, нежели физическая. Может Вам толковый психолог помог бы...
А вот среди тех знакомых, кто кололся только одного знаю, кто вернулся к нормальной жизни, остальные умерли :cry:
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Алена, трудно помочь вашему парню но самое главное не опускайте руки и не оставляйте мальчишку. Я как представлю что мои тоже будут 16-летние мне уже сейчас страшновато :( ....
Наверное назрела необходимость тотального контроля за окружением , поведением, интересами и т.д и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах