Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Восстановление (пластика) ТАМ после родов.
Операции, пластические операции, упражнения, помогающие после родов.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Ну собственно,вчера случилось...сделали мне пластику и закрепили матку к крестцу. Операция длится 2.5-3 часа,делают под общим наркозом.Делал мне мужчина ,врач высшей категории Попов Алексей Геннадьевич и ассестировал тоже мужчина Алексей Михайлович. Он ведёт нашу палату,сегодня была на осмотре у него,сказал-всё прошло хорошо,но у меня конечно всё болит...три прокола в брюшной полости и ОК.30 швов внутри. Перед операцией я вообще о ней не думала,вот не думала и всё..и не читала ничего,просто решила для себя,что делать буду 100% и сделала. Капают антибиотики,ставят обезбаливающие. А ещё,параллельное мне удалили полип внутри влагалища и папиломку-она у меня на лобочке прижилась,мне врачи сказали,что многие хотят такие завлекалочки оставить,а я попросила убрать..дальнейшее самочувствие опишу позднее

Последний раз редактировалось: ШурЁна (Пт Фев 10, 2017 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:30     Ответить с цитатой

ШурЁна
Скорейшего вам восстановления :give_heart: . Очень хорошо, что полип удалили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:34     Ответить с цитатой

LEROY спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:45     Ответить с цитатой

ШурЁна
Поздравляю! пока собираю анализы. как самочувствие через месяц?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irish Shcu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Задняя кольпорафия+леваторопластика. Евромед Клиника Новосибирск. Врач Беспалова Ирина Витальевна. 7.05.2018.
Вторые естественные роды проходили в 25 роддоме. Видимо мне не повезло со сменой, грубая акушерка разорвала леватор, не менее умная и чуткая врач вшила его в рубец разрыва, пожалев своего времени и ниток чтоб качественно закончить свою работу. Итог - недошитая промежность на 1.5 см, сухожилия вшила в рубец.. опущение задней стенки.
После этого обращалась к 4 врачам. Двое из них ( клиника Юнона, участковый гинеколог) не видели в этом проблем, мол, "что ты хотела - двоих родила..многие женщины с этим живут!" Врач клиники Вербена сказала что у меня "вагина 60 летней бабушки, делай Кегеля" и только Беспалова подтвердила диагноз, который я поставила себе сама, прочитав много медицинской литературы)) отзывов о новосибирских врачах этой области катастрофически мало. Так что, девочки, можете довериться мне в выборе врача. Из пластических хирургов новосибирска, делают подобные операции в евромед, пассман и авицена. Цена у всех примерно одинакова. Беспалова тетка хорошая, дело свое знает, хоть и сама себе на уме. Всем женского здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Irish Shcu
Поздравляю!
Во сколько обошлась операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:53     Ответить с цитатой

В 4м роддоме сделала год назад у Кашина П.И.,бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Анаsтаsия76 писал(а):
В 4м роддоме сделала год назад у Кашина П.И.,бесплатно.

да ну этот 4ый роддом.
мне там как раз кривыми руками и зашили. что я теперь туда совсем не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Kira81
ну,незнаю)) мне Кашин П.И.(он зав отделения) и Бушуева Н.С. очень все аккуратно зашили и ругали своих коллег из 25медсанчасти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Анаsтаsия76 писал(а):
Kira81
ну,незнаю)) мне Кашин П.И.(он зав отделения) и Бушуева Н.С. очень все аккуратно зашили и ругали своих коллег из 25медсанчасти.

я не знаю. им наверное лишь бы поругать.
я когда рожать приехала в 7 роддом второго ребенка, там все в шоке были как такое можно было сотворить. :eek:
и с 30 недели уже невозможно было ходить, т.к. шов тянуло так, что глаза на лоб лезли. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Девушки, вум билдингом до родов заниматься нельзя :attent: пойдёте на кесарево, там не просто сжимается, а шейка удлиняется и закачивается :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Алина85
Восстанавливаться легко и непринуждённо, каждый раз, когда ходите по-маленькому в туалет, процесс прерываете и расслабляетесь ;) 6 мес и девочка! :D
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Счастливко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.21
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2024 17:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Отзовитесь, кто делал операцию на ректоцеле в Новосибирске? Есть ли рецидив, где делали и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах