Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Распивы парфюмов-2
Идем в новую тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:44     Ответить с цитатой

ksenya S писал(а):
Девушки!
Sycomore я выиграла , только получилось на 480 руб дороже , чем планировала (поставила чуть болше на всякий случай - и как оказалось не зря ) То есть стоить будет не как планировали 230руб за 10мл ,а 250 руб . Если устраивает- делюсь ;)

Я согласная.
Эх, придётся отливать сокровище (50 мл) в старую бутылочку из-под брызгалки для волос. А куда деваться. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):

плястусь
Жоли Мадам имела винтажную, носить не смогла. Чересчур много слишком жесткой и грубой кожи. Для меня носибельной стала спустя часа 3 после нанесения под жарким солнцем *скошенная, чуть подсохшая, горьковатая трава, цветы и чуть-чуть кожи* Современная интересует, но на большой объем замахиваться не рискну, боюсь повторения (т.е. если Мадам выкупится, с удовольствием возьму пробирочку, но не обещаю, что буду претендовать на мл).
Мисс Бальман есть, кажется, современная, нужно освежить впечатления. Может, мне ее и надо.


Угу :aga-aga: Про винтажные варианты и той и другой наслышана. Свирепы мол обе,но каждая по своему...Современные же,если вкратце,Жолимадама "шипроватая припудренная фиялочка",что меня подкупает,к фиалкам сейчас дышу неровно. Мисс же "сухонькая,кожаная. Отмечают близость к белому куражу".Но собственно это всё теории,конечно,и как сядет на ком неизвестно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:05     Ответить с цитатой

kitri
Можно атом в СП заказать на 50мл :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Дамы, у меня что ни ночь - то открытие :)
Заинтересовал аромат Meteorites (Guerlain).
Кто-нибудь имеет у себя сие чудо? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:54     Ответить с цитатой

о боги! полторасто суток меня тут не было - а наваяли-то! толстой нервно курит в стороне :lol: теперь я понимаю страдания Папси и Ленкасаны, когда они тут порядок наводят апосля наших рукоблудий по клавиатуре :aga-aga:
была оч порадована вами, цветущие и благоухающие! зарядили настроением! правда оч хотелось потом в тишине просто сеть и выпить чашечку кофе...
такая круговерть! до сих пор впомнить-разобраться не могу :eek:
Девушки! кто-тозабыл на столе колпачок от атомайзера (кубика или сокраменто).
парфюмированное масло бодишоп!
я все подобрала :oops:
плястусь
благодарю за старушек! рождественская ночь радовала ну оооочень долго!
до остального в деньрожденой суете не добралась. обещаюсь в ближайшем все унюхать и отчтаться :love_sibmama:
ksenya S
купила у тебя бонд, туберозу, фордов...блин.. еще чего-то десятку. чеготы там раздавала?
кстати, циннабар порадовал душевным шлейфом! я подумаю над 5кой... стойче всех оказался. рождественская ночь только соперничала :)
Ленка-сан
Apres L'ondee заинтриговал! потеститьна себе уже места не было :(
еще мне сказали шепотом, что у тебя есть Табу... хочется носом почуять... :oops:
papsi
забыла у тебя отлить загорск и молекулу, да??
матинкалин удивительно оптимистичен! побаловались с мамой - отлила и ей. :)
Дождь
рада, что тебе роза понравилась. я ее люблю. и на мне она за сутки не выветривается!!
Магнолия
меня монтали интересуют. миндалек все унюхать хотела...
да там по описанию много интересного!
Simfonia
а это мысль! пшикнул - записал. а то я тоже нюхала дома - половина инкогнито :(
правда родня за мной целый вечер ходила, обоняла :lol:
Twig
а дерево страсти распили???? а я ж вроде записана была.. во пролет :(

КСТАТИ, НА 1270 Я С ВАМИ!

Ванри
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! в этот день рождаются замечательные и великие люди :)
Скрытый текст:
верю, что мой сын не исключение

носа чуткого и щастья женского! одно без другого слабовероятно :haha:
sputnik
отличная идея! чтобы народ адресно уже подходил, а то я тоже в новичках первый раз мялась в уголке :oops:

завтра буду разбирать бамажку с записонами. отчитаюсь перед Папси.
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:40     Ответить с цитатой

плястусь
Я как раз на пудровую фиялочку и рассчитывала :-) А получила - мужскую кожанку :lol:

Магнолия
У меня "на занюх" есть. :oops:

Алена Ли
Табу есть. *плотоядно облизываясь* :haha: Уникальный аромат, я подобных еще не встречала. Больше ничего не скажу,чтобы не портить картину)) Интересны твои впечатления.
Могу в пробирку налить, маме твоей передать. Или в атоме дать (там мл 2) на разнос.

Про Миндальную Красотку
Скрытый текст:

Чем дальше в лес, тем больше она мне нравится :-)
Поначалу казалась слишком тихой, видимо, мой нос к миндалю не адаптировался. Раньше миндальные ароматы пахли на мне исключительно пылью (не "бабушкиным сундуком", это бы как раз обрадовало, а скопившейся за неделю пылью).
На банальную кондитерку Красотка не похожа, хотя ассоциации домашне-кухонные. Это посиделки на уютной кухне, чай с молоком и миндальное печенье. :-) Расслабляющая и очень позитивная атомосфера.
Для меня это аромат "в гости к родителям" ибо великолепно завершает образ "хорошей девочки" и "образцово-показательной дочери". :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1410
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Отмечаюсь, на всякий случай:
приобрела на встрече
Soir De Lune 10 мл. у очаровательной девушки в клетчатом платье
Дерево страсти 10 мл. у Вокси
Арпеж 15 мл. у Плястусь
Черный Кашемир у Алены Ли

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2566
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Магнолия
Юля-Papsi на встречу приносила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:31     Ответить с цитатой

плястусь
Я тоже ими интересуюсь :aga-aga:

Алена Ли
Даа., Циннабар он такой ..замечательный . Кстати , ты кажется хотела Аметистовой кожи ..
я забыла , если что - пиши . :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ленка-сан
Запиши меня , пожалуйста на 5 мл 1270 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Магнолия
Его кажется кто то на встречу приносил ..
Я Монталями тоже интересуюсь ..,даже очень :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Алена Ли, так вот почему тебя не было целый день в темке, день рождения сына отмечала? Поздравляю тебя и его :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AKVA+
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1928
Откуда: За Байкалом
Карта № 009920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:09     Ответить с цитатой

И я хотела Загорск попробовать...., такая круговерть :aga-aga:
Молодцы девушки, кто себе список написал, и по нему сверял.... что хотел, попробовал-вычеркнул, а так только дома вспоминаю чего не успела на встрече :-(
_________________
Все рассуждения мужчин, не стоят одного чувства женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Дамы! Милости прошу в новую тему! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 120 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах