Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Отзывы и комментарии к рассказам о родах в Красноярске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Очень рада что нашла наш красноярский форум...Ура! Тоже хочу написать про свои роды и обязательно напишу! Моей доченьке уже три месяца а впечатления все те же!

Светлана, прочитала твою историю и чуть не заплакала, какой кошмар ты перенесла, я себе даже представить не смогу...А больно стала потому что сама недавно рожала, все славо богу было хорошо..но как примерю эту ситуацию на себя..Ты очень сильный человек, пусть у вас все будет хорошо!!!
А насчет пороков я читала что если в семье родился ребенок с пороком то вероятность появления малыша с таким же диагнозом очень мала..Теперь буду знать что это не так!
Кстати когда моя дочуля родилась, у нее тоже были шумы, ее забрали на всю ночь в детское отделение, как я плакала, думала ну за что ей такое наказание..Слава богу сейчас ей сняли порок, говорят такое быват при рождении, какой то там Баталов проток не успевает закрыться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Katerina! писал(а):
Девочки здравствуйте! Очень рада что нашла наш красноярский форум...Ура! Тоже хочу написать про свои роды и обязательно напишу! Моей доченьке уже три месяца а впечатления все те же!

Светлана, прочитала твою историю и чуть не заплакала, какой кошмар ты перенесла, я себе даже представить не смогу...А больно стала потому что сама недавно рожала, все славо богу было хорошо..но как примерю эту ситуацию на себя..Ты очень сильный человек, пусть у вас все будет хорошо!!!
А насчет пороков я читала что если в семье родился ребенок с пороком то вероятность появления малыша с таким же диагнозом очень мала..Теперь буду знать что это не так!
Кстати когда моя дочуля родилась, у нее тоже были шумы, ее забрали на всю ночь в детское отделение, как я плакала, думала ну за что ей такое наказание..Слава богу сейчас ей сняли порок, говорят такое быват при рождении, какой то там Баталов проток не успевает закрыться...

слава богу что у вас все ок...

сильная...не я не сильная чуть что в слезы... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Замечательный рассказ :) . Тем более что многое сказанное Вами о Ж/д роддоме узнаваемо - моя дочка родилась там же полгода назад. И принимала роды, кстати, тоже таже акушерка - Елена Пантелеевна. И я в таком же восторге от врача Евгения Владимировича. Роддом оправдал мои ожидания на 100%.
Мои поздравления с хорошими родами!
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:20     Ответить с цитатой

Янтемира, прочитала и прослезилась! :cry: Столько умиления! И такой заряд энергии! Растите здоровенькими и крепенькими!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янтемира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы и пожелания! :)
Всем, кто собирается рожать - еще разрекомендую ж/д роддом:)
_________________
Мама Женя, папа Саша и дочка Елизавета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Сама читала и ревела и от умиления и от сочувствия!Я в 1-ом рожала, в Солнечном!напишу как нибудь тоже о своих ощущениях. надо с мыслями собраться!
_________________
Мама Катя ....... 23.02.1983
Папа Виталя......24.11.1976
Сын Артемий.... 23.09.2004
МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Мама_Tanya - видимо так и должно быть, чтобы вторые детки просто "вылетали" :) . Я все думаю - а как же тогда с третьими будет? :-P
Алла, рада за вас с дочкой, что все прошло хорошо. Растите здоровенькие! А доча твоя - малышок - крепышок, видели мы вас :) . Алла, только одно не поняла - какой это роддом?
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Алла, растрогал меня прямо рассказ. Вспомнилось это приятное томительное ожидание последних дней и потом как не хотелось расставаться с ребеночком в животике, он ведь ближе к тебе больше никогда-никогда не будет.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:20     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
. Алла, только одно не поняла - какой это роддом?

Судя по рассказу - первый.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.05
Сообщения: 158
Откуда: Красноярск, Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:36     Ответить с цитатой

Алла, я тоже где-то в это время рожала. Сначало долго в патологии лежала, до 7 января. Немного погуляла и без вод 19 января с утра приехала...кесарили...
И впечатления те же.
Ирина Федоровна врач хороший. А вообще патологию полюбила, мимо хожу, скучаю даже. И новый год там встречала, нас пять было во всем отделении. Санитарок, врачей, весь мед персонал, до сих пор по именам помню.
А послеродовое после патологии грязным кажется.
Жаль, что рожала не сама, про роды нечего написать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Да, рожала в первом. Всем спасибо за отзывы. А то я сомневалась писать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Алла, я тоже где-то в это время рожала. Сначало долго в патологии лежала, до 7 января. Немного погуляла и без вод 19 января с утра приехала...кесарили...

А почему про кесарево не написать, ведь кому-то это тоже предстоит. Будут рады, что такой рассказ есть.
Вы тогда, наверное помните Веру с 219 и Таню с двойняшками, я потом на ее месте лежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.05
Сообщения: 158
Откуда: Красноярск, Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Да, конечно я их помню. Мы вместе встречали Новый год. Потом встретилась с ними уже в послеродовой. Девчонки молодцы, а Танюша вообще героиня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ram24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:41     Ответить с цитатой

А я рожала в 5-ом. Если бы знала что так получиться пошла бы в Ж/Д.
Пока не родила ребенка не общалась в форумах. Вся в работе была. А сейчас всю информацию для себя в интернете нахожу. Так бы мнение рожавших узнала до того как туда собралась. Только потом от многих слышала: "там же всех кесарят". Меня из-за незрелости шейки. А так все отлично было, беременность хорошо отходила. Врачи говорили 100% сама родишь! У меня цикл был нарушен, мог быть и 30 и 50 дней. Я им говорила, что не дохаживаю, а они по своим срокам судили (28-дневный цикл). Ну есть ведь способы, чтобы созрела шейка. Моей сестре массаж делали, есть какие-то дорогостоящие препараты от которых шейка созревает за 2 часа. А там врачи даже не пытались ничего сделать.
Т.к. я готовилась и настроилась на естественные роды, а меня прокесарили, я до сих пор по этому поводу переживаю. Понимаю что ерунда, такая замечательная у меня дочурка, а не получается не думать об этом.
А так общее мнение об этом роддоме неплохое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах