Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новый взгляд на проблемы щитовидной железы
интересует мнение форумчан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Девочки , читаю форум и плачу.... На узи обнаружили зоб :-( , размер больше 1 см. Диагноз еще мне не ставили ,завтра только к врачу иду. Пока в обычную поликлинику. Гормоны сдала -все в норме, причем помимо основных ,какие -то на определение злокачественности зоба(ну это как мне врач сказала). Боюсь - сил нет! Как представлю ,всю жизнь лечиться и наблюдатья. А если посадят на гормоны? :mad: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16327
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 12:09     Ответить с цитатой

бубль гум)
я 19 лет на гормонах(л-тироксин), жить можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Sibirkisa
а я на пошлой неделе после сдачи ТТГ сама себе их отменила, а теперь чет очкую(((как думаете надо было постепенно снижать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 8:39     Ответить с цитатой

Angelis
да
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:11     Ответить с цитатой

doc_sima
А как думаете можно совсем уйти от эутерокса?какким либо способом?и какие врачи в этом могут помоч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Angelis
спросите об этом у своего эндокринолога
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:58     Ответить с цитатой

amazonqua
Можно мне тоже контакты вашего гомеопата :oops:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 9:13     Ответить с цитатой

Девушки, всем добрый день!

У меня АИТ (лет 5 уже), сижу на эутироксе, но как-то мне не очень это все нравится, часто чувствую себя ужасно: утром еле сгребаю себя с кровати, усталость, разбитость.
Недавно наткнулась на информацию о влиянии диеты (питания) на аутоимунные процессы организма, есть такой аутоимунный протокол питания.
Есть много положительных отзывов, люди буквально восстанавливают себя.
Есть ли у вас подобный опыт, поделитесь пожалуйста.
Кстати, этот протокол не только при АИТ помогает, узнаю, со временем, что оказывается знакомая с рассеяным склерозом на безглютеновой дитете - прекрасный результат по самочувствию, в общем чем глубже погружаюсь в тему, понимаю, что многие аутоимунщики говорят про тот самый "синдром дырявой кишки", восстанавливают кишечник, переходят на аутоимунный протокол питания и живут дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Подниму тему:
у меня гипотиреоз с 2007 года, на днях узнала про натуральную высушенную щитовидную железу свиней. Пока изучаю.
Изменила со вчерашнего дня время приема Л-тироксин на перед сном. Посмотрю как пойдет, надеюсь сил прибавится.
Читаю различные форумы, блоги, в голове столько всего намешалось (

Кто-нибудь принимает натуральные препараты?
Есть в Новосибирске эндокринологи с ними работающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3763
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 1:36     Ответить с цитатой

innamama
Эндокринологи не любят натуралки, потому что доза может быть неточной, в них часто содержится доп высушенные надпочечники.
Белёк
Не читали труды Изабэллы Венц? Она врач, диетой вылечилась от аит. Я почти исключила молочку, не всю. Глютен ем пока что) А вообще есть группа в контакте, где масса информации о щитовидке, диете, комбитерапии и т.д. Я вот хочу найти здесь в Новосибирске врача, который комплексно будет подходить к здоровью, поможет восполнить дефицит минералов, а не просто л-тироксин выпишет и досвидос. Может, кто хорошего врача посоветует? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11594
В дневниках: 15533
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 2:29     Ответить с цитатой

Foxx orange

натуральные препараты действительно из-за этого палка о двух концах. у меня хоть немного про другое пример, но все же про щитовидку в итоге. у меня она долго была зернистая, чуть увеличенная, гормоны на нижней границе, и я несколько лет пила препараты йода, причем, исключительно "натуральные, из прессованных водорослей/вытяжки из водорослей" и всякое такое. эффекта не было никакого, но я все думала, что мало по времени принимаю их. а потом я забеременела, и тут уже побоялась экспериментировать, и купила обычный йодомарин, стандартный, с четко отмеренной дозой. и за три месяца привела щитовидку в прекрасное состояние, узист в роддоме мне не поверила, что я из этого региона, ибо она таких щитовидок почти не встречает)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ася..
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 897
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Домовенок
Добрый вечер. Наткнулась на ваше сообщение 11-летней давности. В общем то тема как бы заброшена, но очень хотелось бы узнать как у вас сложилось с лечением. Стоит ли идти к геомопатам? Сейчас тоже отправляют на радиойод, а я ещё надеюсь избежать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
Как-то сильно часто тема здоровья щитовидной железы приходит ко мне в общении с людьми.
Если кому-то актуально, есть в записи видео из закрытой школы по нутрициологии о том, как восстановить здоровье щитовидки. В открытый доступ дать не могу, пишите в лс, поделюсь.
Будьте здоровы! :give_heart:
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Foxx orange
Здравствуйте, нет не читала ее.

Девушки, кто знает, есть ли в Новосибе врач эндокринолог интегративной медицины, которая подходила бы комплексно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3763
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Дв,вам лс
Белёк
Я тоже в поисках хорошего эндокринолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах