|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
В зоопарк с АленойИюньский фоторепортаж из зоопаркаИ снова всем привет из новосибирского зоопарка!
Мы пришли к открытию в надежде посмотреть на подросших тигрят. Все тигрята были на крыше домика с мамой. Валялись, сосали молочко, спали, и никак не хотели выглянуть все вместе или спуститься вниз поиграть.
Ладно, может, в другой раз повезет. Овцебыки выгуливают теленочка своего. Точнее, мама выгуливает, папа сидит пока отдельно.
Детки совсем большие уже!
Огненный гомрай. Птица-носорог. Интересно, что у одной из птиц глаза карие и с ресничками, а у двух других ярко голубые и без ресниц. Почему? Не нашли ответа. Придем еще!
24.06.2017
Автор: Алена Биркина, маленькие фото кликабельны
Суперфото! Всегда мечтала посетить зоопарк, но так ни разу и не была
Фотки суперские, спасибо!
Спасибо за чудесные фотографии. Как сказала дочь, такая милота!
Алена, замечательные фото!
Elenka_Cool, чтобы на тигрят посмотреть надо прямо к открытию зоопарка приходить, к 9 утра.
Раз, два, три, спасибо. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Видели, когти какие у кенгуру?
Алёна! Фотографии с каждым разом всё великолепнее!!!
Звери с малышами - чудесны! Пума - шикарная! Очаровательные тигрята, на 9-майские праздники были в зоопарке и не видели тигрят. "У амурских тигров Лапы и Макса родилась тройня! Мальчик и две девочки. Вчера нам повезло увидеть их утреннюю прогулку. Мама вынесла малыша на солнышко. Положила на землю, подумала и понесла выше - на крышу домика..." Чудесные майские фото из зоопарка от нашего зоофотографа Елены Биркиной. [В зоопарк с Аленой] Майский фоторепортаж из зоопарка
У пони родилась малышка! Назвали Бабочка.
Броненосец покорил
Броненосец конечно брутальный, такая волосистость
Тамарины - великолепны, чудесное семейство
Мне брюшко броненосца курицу напомнило )))
Какие все красивые!
Капуцины, не убегайте! Броненосец удивительное животное. Я даже не думала, какой у него животик |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
пионы-2 (Наш цветник )Molecule 01 + Cistus - Power Of You Armani - Cedrus Chloe (Парфюмерные распивы)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)
Объявления
Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |