2 3 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
В зоопарк с АленойАпрельский фоторепортаж из зоопарка
Пруд еще пуст, но в открытом вольере утки, ибисы и цапли уже купаются.
Он носит детенышей на себе целыми днями. Мама подходит к ним только чтобы покормить детей.
Поели, и к папочке. Идиллическая картина!
Кстати, это первый случай размножения золотистых тамаринов в зоопарке! Значит, им у нас хорошо.
И даже лежать на спине! Вы видели когда-нибудь броненосца с обратной стороны? Я - впервые.
"Как гусь", - сказали дети. И только двух маленьких бурых медвежат не удалось посмотреть. Пошел дождь и мама не выпустила их из домика. (Кликните на фото для увеличения) Придем к мишкам еще раз! . 29.04.2017
Автор: Алена Биркина
Суперфото! Всегда мечтала посетить зоопарк, но так ни разу и не была
Фотки суперские, спасибо!
Спасибо за чудесные фотографии. Как сказала дочь, такая милота!
Алена, замечательные фото!
Elenka_Cool, чтобы на тигрят посмотреть надо прямо к открытию зоопарка приходить, к 9 утра. ![]() Раз, два, три, спасибо. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Видели, когти какие у кенгуру? ![]() Звери с малышами - чудесны! Пума - шикарная! Очаровательные тигрята, на 9-майские праздники были в зоопарке и не видели тигрят. "У амурских тигров Лапы и Макса родилась тройня! Мальчик и две девочки. Вчера нам повезло увидеть их утреннюю прогулку. Мама вынесла малыша на солнышко. Положила на землю, подумала и понесла выше - на крышу домика..." Чудесные майские фото из зоопарка от нашего зоофотографа Елены Биркиной. [В зоопарк с Аленой] Майский фоторепортаж из зоопарка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Тамарины - великолепны, чудесное семейство ![]() Капуцины, не убегайте! ![]() Броненосец удивительное животное. Я даже не думала, какой у него животик ![]() |
![]() ![]() [Школа] ![]() В России введен государственный стандарт школьной формы ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка игры Читательский квест-2020/2021/2022/2023 (Культурная жизнь)Сайты знакомств (Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь)HORMONE PARIS GABA (Парфюмерные распивы)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1237 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |