2 3 |
Я с шубой ношу на голове платок. Очень симпатично и современно.
А если на спорте, то шапочка , нужно только подобрать под себя вуа ля ![]() ![]() ![]() Вроде растянула! Два дня назад пошла купила береты опять. До этого был цвета верблюжьей шерсти, теперь серый и черный купила, но качество на порядок хуже ![]() ![]() ![]()
Точно! Зимой надо носить шапку ))) А то уши можно застудить, по молодости ходила без шапки, пока не простудила уши, потом чуть что, сразу ухо начинает болеть, стрелять, поэтому теперь только в шапках павлиное перо Тоже недавно наткнулась на страницу девушки, которая вяжет чалму. Так красиво, еще и с брошкой на лбу. Прям очень женственно выглядит ![]() ![]() хороший вариант кому она подходит. у меня тонкая вязаная шапочка, ее можно и под капюшон. а есть двойной вязки теплая очень. сидит не туго на голове, потому волосы прилизанными не выглядят.Afalinatata есть снуд у самой, но не удобно носить при ветре - продувает. как насчет чалмы? изображение
таже беда была. Меня в парикмахерской научили делать плойкой-горфе прикорневой объем. Волосы портит, кАнеш, но никакими шапками не убьешь. Теперь так спасаюсь зимой. Стала шапку носить Сейчас мода на снуды, вот хочу себе тоже связать вот только смелости набраться не могу Ношу платок до -10-15 и чтоб без ветра))) хоть и на машине, но все равно у меня пешие прогулки бывают и по часу) |
![]() ![]() [ЕГЭ] ![]() ЕГЭ-2025: последние новости-2. Предварительные итоги, успехи, проблемы ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Разрыв внутреннего мениска коленного сустава (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 05.07 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |