|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Юля.А. писал(а): | О! Пришла минималка по безработице уже повышенная 5672,90
На ребенка пока не дали, видимо. Не разберешь, как начисляют... |
Подскажите, а у вас в личном кабинете(или где смотрите, смотря на каком сайте оформляли) изменилась информация о размере пособия? У меня на Трудвсем так и стоит пока минималка 1500 р.
Вам сразу все 5672,90 пришли? Я так поняла, что они частями эту месячную сумму перечисляют...
О! Пришла минималка по безработице уже повышенная 5672,90
На ребенка пока не дали, видимо. Не разберешь, как начисляют...
Мне в центре занятости тоже говорили, что надо мир оформлять и что иначе выплаты нельзя будет получить после 1 июля. Пришлось оформить. Про госуслуги - не знаю, надо или нет менять реквизиты.
Девочки, так надо МИР оформлять или нет? И тогда на госуслугах тоже надо менять номер карты?
Лелечка)))
Цитата: | Но выплата по безработице и на детей пришла нормально. |
Ну они из-за коронавируса перенесли это условие, мне пока тоже часть на старый счёт приходит. Потом все равно заставят всех перейти.
Мышь городская писал(а): | Лелечка)))
По идее, соцкарта сбера мир должна быть, погляди на ней. |
Не, маэстро у меня. Причём, я вот меняла — месяца два назад, хоть бы слово сказали. (
МИР я уже заказала.
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Если бы там было написано МИР, чеб я волновалась. Но выплата по безработице и на детей пришла нормально.
Мышь городская
Раньше выдавали МАЭСТРО, которую мне даже не удалось переделать (некоторым оставляют старый расчетный счет, но привязывают новую карту мир. Мне пришлось совсем новый р/с заводить.... не без пенсии же сидеть )
Лелечка)))
По идее, соцкарта сбера мир должна быть, погляди на ней.
Лелечка)))
Ну, что делать..... импортозамещение Кто их знает что им там на ум придёт. Возьмут и заблокируют визу или мастеркард. И что тогда? А мир по России должен работать
Мышь городская писал(а): | Лелечка))) писал(а): | Сейчас не поняла, если у меня карта Сбера для пособий - социальная, то все равно надо МИР оформлять? |
МИР - это российская платежная система, сами карты могут быть разные и выпущены разными банками. С какого-то года вышел закон, что все платежи от государства должны приходить только на карты системы МИР. Если она у тебя МИР, то не надо ничего больше оформлять. |
Ну поняяятно... Фу такими быть. В прошлый раз заставили эту завести, теперь надо другую - все для людей.
СибНастена писал(а): | Кто получал уже пособие от 3 до 7 лет? Никаких ответов так и нет с 22.05.2020 г,..
Добавлено спустя 36 секунд:
СибНастена писал(а): | Кто получал уже пособие от 3 до 7 лет? Никаких ответов так и нет с 22.05.2020 г,.. |
Только 22.05 принято к рассмотрению- так и рассматривают  |
СибНастена, меня парочка знакомых получили по заявлению через гос.услуги. Надеюсь и мне на следующей неделе придет
Лелечка))) писал(а): | Сейчас не поняла, если у меня карта Сбера для пособий - социальная, то все равно надо МИР оформлять? |
Да, у меня маэстро социальная, и год назад пришлось мир социальную оформить, сразу после роддома. Социальная=пенсионная, она бесплатная.
Лелечка))) писал(а): | Сейчас не поняла, если у меня карта Сбера для пособий - социальная, то все равно надо МИР оформлять? |
МИР - это российская платежная система, сами карты могут быть разные и выпущены разными банками. С какого-то года вышел закон, что все платежи от государства должны приходить только на карты системы МИР. Если она у тебя МИР, то не надо ничего больше оформлять.
Хюльдра
У меня тоже появилась, причем 10 тыс. пришло именно на МИР, а пособие от 3 до 7 - на обычную Тинькофф
Непростая писал(а): |
Пенсионная и социальная - это одно и то же? А то мужу то явно не пенсионная нужна. И подружке пособие надо как-то получить. Ей УЖЕ отказали переводить на тинткофф |
В Тинькофф можно оформить МИР, у меня она сама образовалась в списке карт, привязанная к счету Black, видимо виртуальная, еще не пользовалась.
|

[Игры для детей]

Чем заняться в машине: простые словесные игры в дороге
Объявления
Лекарственные растения и не только... (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)для М 80-122, Все Сезоны (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))женское 46-58, мужское 48-54 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для мальчика на все сезоны, спорт, школа в отл. сост. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))мальчику 122-151, новое и в отл. сост., школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)ящик лего, книги, развивашки, мультики, спорт товары (Детские товары (ДО) в Новосибирске)вещи на мальчика 152-158 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Шик, Книги беременным, детям, худож.лит., мульты, украшения (Товары для дома и семьи. (ДО))Япония уход за волосами Премиум класса (Товары для дома и семьи. (ДО))Япония уход за волосами Премиум класса (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|