2 3 |
Я бы тоже не отказалась малыша сводить ![]()
+ 1 По поводу корма вообще возмущена. Половина разового стаканчика - 50р. И хоть я блочек и морковки положили, а то пекинской капусты напихали, которую обезъяны как то не очень кушали. Может быть это связано с режимом питанию. ![]() Если честно, сильно преувеличенная прелесть мероприятия. Малюсенькое помещение, пахучее, народу куча, корм и фото платно, и это притом, что мы пришли втроем с мужем и дочерью, заплатили 550 р. за троих, а посмотреть его можно минут за 15, не больше, хоть бы стакан корма включили в цену. В общем, если бы не придумали других веселых мероприятий, очень бы жалели, что прорвались через пробку и приехали из Академа. _Olechka_ И я тоже с ребенком в будни съездила бы.
девочки, советую по болтушкам в темах оставить сообщение - быстрее группу наберете ![]() в прошлой несколько человек не хватало, которые именно так набрались ![]() И я бы тоже, но только вечером, вторник или пятница. Девочки я тоже хочу сходить. но только в будний день. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Слово в слово. Одни положительные эмоции. Если соблюдать правила (все) и слушать то, что говорят сотрудники, то впечатления будут только положительные. И животные не нервничают, и телефоны в целости и сохранности (при мне обезьянка утащила у женщины, которая её фотографировала). Обидно за капусту( Её не все едят, а в стаканчики кладут. В основном, обезьянкам яблоки нравятся, так мне показалось. Спасибо, девочки, за приглашение, что в темку зашли и позвали. Сегодня "группой СМ" ходили в Мегас к обезьянкам. Обезьянки чистые, ухоженные, "без запаха" смотреть приятно. Ребенок смотря на них заливался хохотом. Нам всего 1,3года, детям постарше интереснее с гидом (рассказывает интересно, дети слушали ее). И думаю, лучше идти в будний день, т.к. народу много. ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ. ![]() ![]() Nastya140684 - 3 чел. YLKA - 3 чел. Наташа радость наша - 2 чел. Liik - 1 чел.+1 бесп. NewSpace- 3 чел. Здравствуйте, девочки. Мы бы с дочей и мамой моей сходили. 3 человека. и нас запишите, наверно 1 человек. +ребенок до 3-х лет (он вроде бесплатно..) |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)~ MIN NY ~ (Парфюмерные распивы)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Флешмоб Время путешествий: квадратики (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Пицца. Делимся рецептами (Кондитерская, пекарня)Кексы (Кондитерская, пекарня)
![]() Объявления
~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 28.05 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 19.05 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Новые солнцезащитные очки унисекс ~ (Пункт обмена и проката)~ Продам новое жен.+16.04 джемпер-футб.54-56, костюм 44Беларусь~ (Одежда для взрослых (ДО))Женская обувь 40 и 41 размера, кожаная (Обувь для взрослых (ДО))Вещи импортные и обувь на девочку 122-128, 134-140, 146 и 151 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Детские игрушки, пазлы, настольные игры. Новые и в Отс (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Много импортных вещей Новых и Бу (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам новые и в Отс женские и мужские вещи (Одежда для взрослых (ДО))НОВЫЕ и в ОТС вещи на девочку 152-157 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |