|
2 3 6 |
/Архив новостей
Учитель лицея № 200 представляет НСО на конкурсе «Учитель года»
В числе участников финального этапа конкурса — преподаватель биологии новосибирского лицея № 200 Сергей Шипилин. В апреле он был признан абсолютным победителем по итогам XX областного конкурса «Учитель года-2013». Общий педагогический стаж Сергея Шипилина составляет 16 лет, причем более 10 лет он проработал в сельской школе. Финал Всероссийского этапа конкурса «Учитель года России-2013» проводится в три этапа. В первом туре принимают участие все участники финала конкурса. В первом туре конкурсантов ожидают пять испытаний, в том числе показательное занятие, разговор с учащимися и беседа родителями. Пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам первого тура, объявляются лауреатами конкурса. Во втором туре принимают участие лауреаты конкурса (15 человек). Конкурсные задания второго тура: «Мастер-класс» и «Открытая дискуссия». Пять лауреатов конкурса, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго тура, объявляются победителями конкурса. В третьем туре участвуют победители конкурса (5 человек). Конкурсное мероприятие третьего тура: «Круглый стол» образовательных политиков» – беседа на актуальную тему с участием Министра образования и науки Российской Федерации, демонстрирующая авторскую позицию каждого победителя. Участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго и третьего туров, объявляется Абсолютным победителем конкурса. Информация о ходе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013», включая трансляции конкурсных заданий, будет размещена на сайте Всероссийского конкурса (http://учительроссии.рф). 27.09.2013 Пресс-служба губернатора и правительства области |
[Рецепты от сибмам] ![]() Тарт яблочный с облепиховой заливкой ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Всё из кабачка - 2026 (Кулинарный форум)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
Объявления
2025 крыжовник красный, сирень Яблочки полукультурки (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Для девочки на рост 140-151см, продам недорого (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые вещи. Нарядные платья. Плащ, пальто д/с и др. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда - цены Сп. Верхняя + к школе! (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая и б/у обувь (Барнаул ДО Обувь для детей)Пристрой! Обновила 10.08 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)СГУПС - Заельцовская (Пункт обмена и проката)Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Отдам женские вещи 42 размер (Отдам даром)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |