2 3 |
/Красота и здоровье. Отношения/Покупки
Как я торт делала или инструкция по созданию кулинарного шедевра
В итоге я оказалась с кучей кулинарных книг, весёлыми штучками для готовки и полным ужасом от того, что яйца нужно отмерять в граммах. Потом надо сделать бисквит. В процессе выяснить, что твои весы за 500 рублей тоже не очень подходят, потому что они врут. Спасибо весам - теперь у меня есть прекрасная печенька, которая планировала стать бисквитом. Ну, а дальше инструкция, как делать торт:
Автор: Солныффко
Браво, отличный тортик!!!
и рассказ великолепный ))) Лучезара Плотная прозрачная лента для сборки торта (на третьем фото видна). Ммм, так что же такое ацетатная пленка? 😂Главное, Чтоб вкусно. Первый тоже ничего)). Кошку не сразу заметила, интересуется Всё было не зря! А так сразу 4 в 1: вкуснейший торт, смешной рассказ, опыт и слава! 💥 |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваш завтрак (Кулинарный форум)Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Лицей №22 "Надежда Сибири" (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
Женская обувь 40 и 41 размера, кожаная (Обувь для взрослых (ДО))Вещи импортные и обувь на девочку 122-128, 134-140, 146 и 151 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Детские игрушки, пазлы, настольные игры. Новые и в Отс (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые и в Отс женские и мужские вещи (Одежда для взрослых (ДО))Много импортных вещей Новых и Бу (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))НОВЫЕ и в ОТС вещи на девочку 152-157 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская юбка Zarina, новые джинсы (Одежда для взрослых (ДО))Упаковка для цветов, подставка для ног, фоторамка большая,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам женские сапоги Тамарис, 41 размер (Отдам даром)Многолетники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |