2 3 |
У меня младшая Ольга. Нынче это имя у девочки воспринимается с удивлением. Дюже редкое имя! ![]() ![]() зато сейчас Наташи - редкость редкостная ![]() ![]() в честь него у нас на нашем маленьком массиве даже фитнес-клуб построили-назвали ![]() Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: а вообще не смешите мои копыта(с) девочек больше , ага..... троллите? ![]() У меня дочка - единственная Даша в классе и в двух параллельных. (2ой) зато есть в классе девочка с двойным именем - Мария-Виктория а мальчиков в классе аж в три раза больше, чем девочек. И популярные имена: Андрей (аж 4!!!) Марк (2) и Семен (2) кука-макука А имена не с большой буквы пишутся ? Вроде имя собственное всегда с большой буквы ![]() А можно узнать Ваше имя? Просто люблю необычные имена, сама всю жизнь страдала от своего имени, а вместе с фамилией так вообще натерпелась ![]() ![]() Я тоже до недавнего времени думала, что у ребенка единственное такое имя. Недавно на сибмаме случайно увидела, что так же ребенка назвали. Ребенок, правда на 5 лет младше нашего, но мы оказалось с одного жилмассива)) может совпадение?)) А у нас как- то получилось, что у сыночка самое распространенное имя Артём, а у доченьки наоборот редкое Таисия. Среди детишек друзей тоже у всех редкие имена этого года Семен, Макар, Мирон, Глафира, Аврора. Наверное, на самом деле, всем кто сейчас рожает детишек так надоели все Лены (это и мое имя тоже), Тани, Наташи и Оли, что стали придумывать что-нибудь пооригинальнее. У меня в классе было 3 Лены, 3 Тани, 4 Наташи, а из подруг 3 Оли. Так, что все пытаются разнообразить свою жизнь начиная с имен своих детишек. ТАК-ЧТО ..........Оригинальничайте............. burya А у нас такое имя , никогда про него не пишут ![]() Надеюсь, что еще долго в диковинках ходить ![]()
А у нас папа сына регистрировал в ЗАГСе(2009u) ,имя -Виталий,тоже тетушки переглянулись довольные(имя одобрили),но мы не оплошали и разочаровали их с отчеством:Витальевич,в общем недовольные они остались ![]() А вот какие имена были самыми редкими? Это может стать для вас сюрпризом! Аврора и Аксинья: как новосибирцы назвали детей в ноябре Как ни странно моя Настя еще ни разу не встречалась с другой Настей ![]() Добавлено спустя 22 секунды: по теме у нас в саду 14 девочек и 7 мальчишек. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Пара слов (том 15) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Воздушная нежная ваниль_Chloe-Vanilla_Planifolia- (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Для девочки - подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам письменный стол для девочки (Детская мебель (ДО))Вот и лето прошло! Вещи для девочки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Отдам (Отдам даром)Ремонт одежды и Куклы-попики (Барнаул. ДО Работа и услуги)куртки (деми и зима), толстовка, футболки, рубашки 152-175см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Огромная распродажа на мальчика 128-152 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)фатин и плюш винтажный (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |