|
2 3 6 |
Наиболее популярными именами ноября стали: Артем, Александр, Иван, Алексей, Дмитрий, Анастасия, Виктория, Дарья, Анна, Алина.
А вот какие имена были самыми редкими? Это может стать для вас сюрпризом! Аврора и Аксинья: как новосибирцы назвали детей в ноябре Как ни странно моя Настя еще ни разу не встречалась с другой Настей Добавлено спустя 22 секунды: по теме у нас в саду 14 девочек и 7 мальчишек. у нас в садике, а затем и в школе мальчиков было в два раза больше,чем девочек У моего сына везде было мальчиков больше.. И в первом саду и во втором, теперь в школе на танцах всем пары не хватает
А у нас в садике "пацанячья" группа - из 25 человек только 7 девочек
Так моя всё страдает, что подружек мало
Bayleys, пусть замуж идёт за мужчину, а фамилию оставит свою (нет, ну правда: замуж вышла - отца поменяла, что ли?). Так что не переживайте заранее Добавлено спустя 1 час 52 минуты 27 секунд: Дюша а какое имя?
У нас у дочери тоже редкое, но сочетается с фамилией и отчеством. А если замуж пойдет за неподходящую фамилию?)) А бы с именем для девочки постаралась выбрать что-то редкое и необычное а вот мальчиков- чем проще, тем лучше
У моего коллеги сын родился две недели назад, назвали Олег, тоже сейчас редкое имя
У нас друзья нынче родили Леночку, два месяца ляльке все, кто узнает, умиляется- Елена Александровна, какая прелесть! примем возраст 72-71 год рождения.
Когда своего ребенка пришли регистрировать в ЗАГС с сентябре, сказали, что в этом году Сергей первый. В развивашке все Маркуши от Макара, наверно У нас Есть своя Полюшка!!!!Ну и что,что у кого-то их много!а наша-то своя....любимая...
Наша педиатр тоже удивилась, когда узнала, что мы Олей назвали. Говорит, дааавно Оль на участке не было.
Свою старшую дочь назвала Дарина, старое славянское имя, значение - "подаренная". Рожала 9 лет назад, имя до сих пор редкое )))
А у меня почему -то имя Глафира не ассоциируется с "изяществом". Имя деревенское, простонародное. А вот Софья - это да, что-то такое изящное, французское. Только давно уже не редкое. |
![]() [Беременность] ![]() Питание при беременности: меню по триместрам, диета при ГСД и нормы веса Актуальные темы форумов
Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Garçon Manque от Givenchy (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)
Объявления
Женская одежда (разгружаю гардероб) (Одежда для взрослых (ДО))Коллекционные семена томатов поштучно (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))Джинсы мужские р-р 30 (Одежда для взрослых (ДО))Шлепанцы на девочку (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Джинсы на девочку Zara (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Платье Zara (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |