|
2 3 6 |
Значение ей как раз-таки нравится - "благоуханная". Это просто у нас дочка с характером . Хорошо, что у папы с мамой, у нас то есть, мозгов не хватило назвать Мирра .
Про ревность: мне кажется, логичнее было бы тогда уж старшей ревновать - Кире. Но в ней этого совершенно нет. Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: Jyly У моей однокласснице как раз Евангелина . Девочке 8 лет.
Спасибо, переводится как - приносящая благую весть. Jyly Хорошее имя!такое святое...звучит красиво!
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: milo4ka А мне оба имени нравятся у ваших дочек Может просто рассказать доче,которой ее имя не нравится что оно обозначает,может тогда она гордиться будет!?
А у нас детки: Никита (23г.) и Марьяна (4г.) крещеная как Мариамна.
У меня дочь Евангелина. Почему так назвали? Потому, что имя красивое и очень подходит доченьке. Ни одну девочку еще с таким именем не встречала.
она скорее всего слегка ревнует к сестре А вообще да, не угадаешь. Одним хочется, чтобы было точно такое же, одежда, игрушка, даже имя. Другим, чтобы было только у меня, но лучше, чем у старшего ) Совик89, про созвучность и "не обидность": наша Мира своё имя не любит, говорит, Кира - лучше. Вот и пойми их, деток... Любомила и Устинья - редкие имена, да. Но не "странные" никак, ИМХО. Назаров двух знаю в ближайшем окружении, 11 и 7 лет. Мы Наума ждём. Осталось мужу сообщить:). Дети - Кира, Мира и Семён, - уже знают;). У меня две доченьки-двойняшки Мария и Дарья!когда называла их этими именами,вообще не смотрела статистики имен!мы называли,во -первых,потому что очень хотели деток,Мария это изначально святое имя,а Когда узнали пол второго ребеночка,то хотели созвучное имя,сестренки все таки))))имена очень схожи и им не обидно будет))ну и естественно не мало важно,чтоб к русской фамилии и отчеству подходили имена! На вкус и цвет,как говорится!наверняка у многих есть своя история и значение имени!мы называли не просто так,а подошли осознанно! burya Мне нравится имя Назар )) Больше 18 тысяч детей родилось за полгода в Новосибирской области. Самые популярные имена новорожденных: Артем, Александр, Дмитрий, Иван, Егор, Анастасия, Виктория, Дарья, Мария и Анна. А хотите узнать самые редкие, вычурные и причудливые? Маттиас и Назарий: как новосибирцы называли детей в первой половине 2015 года
Угу. У меня муж хотел старшего сына Степаном назвать. Как раз дом-2 на пике славы был. Я отклонила предложения именно из соображений, что потом скажут. что родители дом-2 пересмотрели
Вот еще нашла вариант: Ария Монтгомери - одна из героинь сериала "Милые обманщицы". А мне вот все же непонятно зачем называют детей"редкими именами" у моих друзей детишки Стефания, Кира,Клим,Кира,Неля и среди них имя Варвара как белоая ворона
Ну, мне знакомы случаи, когда пары называли ребенка именем, которое было в фильме, который они смотрели на своем первом свидании, к примеру... Тут, по-видимому, аналогичный случай. Каталея - имя героини Зои Солдана из фильма Коломбиана. Хотя это так, просто версия |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)"10 негритят" - 2026 (Культурная жизнь)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)
Объявления
Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style сумки *СаДоВоД СТОП 13.09-стр2311 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---ОРГ 🅾️ % стр 1965!!! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.09 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |