|
2 3 6 |
Журавлёва Оксана
Да я бы поостереглась ребенка отдавать в школу где хотя бы половина русских осталась. Мираж Ну а что, к примеру, Альберт - вполне универсальное русско-европейское имя, нередко встречающееся на Кавказе. Почти на все случаи смены политической обстановки.
Льесальвхейм
В школах Заельцовского, кажется, района (по Жуковке) в некоторых классах уже вообще почти нет русских ребят Почти то же самое - МЖК, Дзержинский район
Т.е., уже сейчас можно называть, чтоб лет через 10 ребенок не выделялся?
[/strike] И Ксюши пока не теряют позиции
Витамина
По-моему, и сейчас Сони не теряют своих позиций.
Витамина у меня много Сонь среди детей знакомых от 8 до 3 лет
а еще Варвар
А у дочери в детском саду 4 Сони в группе
У нас вообще вокруг сплошные Сони - соседка по подъезду Соня, у многих знакомых дочери Сони... Наверное 3-4-5лет назад был всплеск на это имя. Мираж
tatlim
У мужа родная сестра Наташа. Родне свекра, я так поняла, настолько это имя нравится, что двоюродную сестру мужа тоже назвали Наташей. У двоюродной сестры родилась дочка. И ее тоже назвали Наташей. Мама Наташа и дочка Наташенька. Чо-та переизбыток у нас по родне Тем более, что и жену моего брата зовут Наташа.
А я бы дочку хотела бы назвать Наташей, у меня в детстве все подружки были Наташами.
Мираж
Дюша Да, странно, что их немного У нас были Наташи - 3 Оли - 2 Таня - 1, Елены - 2 Катя - 1 Олеся - 1 Ира - 2 Вика - 1 Надя - 1 Ну и я
Вроде ничего не перепутала и никого не забыла. |
![]() [Беременность] ![]() Питание при беременности: меню по триместрам, диета при ГСД и нормы веса Актуальные темы форумов
Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)TheTime* Sakura *Strawberries *M01 +Champaca*La Baiser DLP * (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))"10 негритят" - 2026 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс 14,1! (Зарубежные покупки)В SHOPTOP BRANDS закупись цены просто зашибись!! (Зарубежные покупки)НаТаЛи*СимаЛенд СТОП 7*S-Style+ДоЗаказ*СаДоВоД СТОП 6.09-стр2295 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |