|
2 3 6 |
GlJane
я вот, например, не обращала внимания распространены ли имена моих детей. Назвала по велению сердца Младший у меня Федор. Казалось, что редкое имя. Но на данный момент знаю еще 4 Феди
Редкие имена кончено бывают черезчур заколупичными, но мне более непонятно когда называют Дашами, Настями. Артемами, когда вокруг только эти имена.
Это же как детей-то в детском садике будут звать: Клементий, подними ведерко, Юлиан, не ломай лопатку, Златослава и Саломон не рвите листочки с деревьев. Язык сломаешь
Статистика показывает, что у родителей фантазия неиссякаема Серафим и Златослава: как новосибирцы называли малышей в июле
Девочки, киньте пожалуйста ссылку на темку статистики имен Сибмамы. А то найти уже битый час не могу
Сталина... Интересно родители знали в честь кого называют или так чисто из-за красивого звучания.
А то у меня были и есть знакомые двойняшки. Давид и Марлен. Причём, парням 24-25 лет! И Марлен рассказывал, что его так назвали, т.к. маме имя показалось необычным и красиво звучащим. Она понятия не имела как оно возникло, уже позже её просветили. И это ещё в СССР! Не знаю как так можно было умудриться.
p.s. Ребёнок на фото с сайта очень красивый. Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Как раз из той же серии. А у меня кошка Алиса, а вообще имя мне нравится, если бы не этот факт - то назвала бы Алисой)) А мои хотят дочку назвать Люция! Красиво! Но ласково как можно назвать? Мы пока только Лютик придумали.
В отделе ЗАГС Советского района первом полугодие сложилась редкая ситуация: зарегистрировано равное количество записей о рождении мальчиков и девочек.
Самыми популярными именами в первом полугодии стали Александр, Артём, Дмитрий, Иван, Максим, Анастасия, Виктория, Мария, Валерия, Арина, Александра, Дарья. А самыми редкими? Вы удивитесь, увидев этот список! Редкое имя Елена. Как новосибирцы называли детей в январе-июне
РОДИСЛАВ И РАДОСЛАВА
В мае 2014 года на территории области составлено 3007 актов о рождении, что на 1,2% больше, чем в мае 2013 года. Количество мальчиков традиционно превышает количество девочек, на этот раз на 95 малышей. Как новосибирцы называли новорожденных в мае У меня в округе ... одни Насти и Кати..
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: Алису только одну знаю ей скоро будет 5 лет...
А Машу, Настю, Соню знаете? (три самых частотных имени) А я ни одной Алисы не знаю.
ну, это очевидно, что от имени ребёнок хуже не становится, причем не становится ни от модного и распространенного, ни от наиредчайшего. и, конечно, хорошо когда ребёнок любимый и если мама любит, то имя дело десятое Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: Я даже больше скажу, каждый ребёнок неповторим не только для своей мамы, он объективно неповторим, в этом его ценность. |
![]() [Красота и здоровье] ![]() Процент жира в организме у женщин: норма по возрасту, таблица категорий и визуальные ориентиры Актуальные темы форумов
о.Фукуок. Вьетнам (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Momento Min New York (Парфюмерные распивы)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Женственные Jasmin Malika Chopard, Eve Goes Eden Philly&Phill (Парфюмерные распивы)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)
Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---ОРГ 🅾️ % стр 1965!!! (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)## 100 ДИЗАЙНЕРСКИХ ОДЕЖЕК В ОДНОМ МЕСТЕ## (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style сумки *СаДоВоД СТОП 13.09-стр2303 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |