2 3 |
Естественно ![]() При искуссственном осеменении коров сперму на центрифуге прокручивают, собирают более тяжёлые сперматозоиды, чтобы тёлочек больше было. pooha, и эта теория всего лишь ненамного увеличивает вероятность, а не гарантирует. По ней моя Ангелина должна быть мальчиком на 200%. Моего сына постоянно в нежном возрасте зимой принимали за девочку ![]() Ух ты! Будем знать, будем знать....... ![]() Журавлёва Оксана не знаю-не знаю, мы тут на ДР были недавно - 5 пар девочек и мои ![]()
Странно, а мальчики тогда должны ходить ТОЛЬКО в голубом? ![]() А все остальные цвета - кто носит? Те самые, у которых радуга - как символ? ![]() Ох, что-то меня в сторону от темы унесло... ![]() ![]() По поводу близнецов всегда считала, что мальчик+девочка - реже, чем однополые... а я заметила, что близнецы в основном мальчики. реже мальчик+девочка, а двух девчонок встретила всего один раз... ![]()
Ну мне пару раз высказывали типа: "Что это у вас девочка в зеленой кофте?!?". Из чего сделала выводы, что девочка должна быть однозначно одета в розовое, иначе у определенной группы населения неправильно одетая девочка вызывает когнитивный диссонанс ![]() А что, правда - девочкам только розовое??? ![]() ![]()
Ага, а если еще и мамашки вроде меня, которые совсем не щепитильно относятся к правилу, что девочкам только розовое и могу вырядить девочку в голубое и отправить на улицу ![]() Ну, те,котроые только родились, вряд ли сильно разгуливают, ди и в их возрасте девочка от мальчика внеше в одежде мало отличаются... Не знаю как там статистика, но у нас на площадке больше мальчиков гуляют. Так что статистика статистикой, а встретить больше девочек, надо еще умудриться! Natalika Дык... Делаем выводы... ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Юмор] ![]() Смешные ситуации из жизни сибмам ![]() Актуальные темы форумов
Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Антивозрастная косметика (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Noa Cacharel (Парфюмерные распивы)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Математика, физика, информатика - онлайн (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Лилейник Нeavenly Аngel Ice (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда для мальчика-парня (8-12 лет). Игрушки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Женская одежда 46-50 размер, одежда на парня 17-18 лет (Одежда для взрослых (ДО))Чехол к фотоаппарату марки Canon (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Обувь мужская (кроссовки, босоножки, шлепки и др.) (Обувь для взрослых (ДО))Одежда для подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Ботинки демисезонные O`shade, кроссовки (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Женские вещи, сумка, шапка (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Безвременник махровый,хосты,гортензия,бересклет,пузыреплодник (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |