|
2 3 6 |
У нашей третьей девочки редкое имя,Эмели но очень распространенное в других странах!у нас немецкая фамилия очень даже сочитается!но если будет мальчик я подумаю как будет отчество у его детей!Среди моих знакомых встречаются такие имена! как Джулиан,Луис,Кевин,Дэник!
а я вот не понимаю, как вообще можно комплексовать из-за имени? Оно же свое, родное, любимое, хоть Ира, хоть Таня, хоть Эллоиза... Каждая все равно носит его по-своему.
Если у родителей достаточно ума и, главное, любви, чтобы вырастить ребенка со здоровой самооценкой, то о популярности/редкости имени можно даже вообще не задумываться. Лишь бы троим нравилось)
Ну вот не знаю, как можно судить о "беспонтовости" имени. Вкусы у всех ведь разные. Имя просто может нравиться, а может - нет. А еще к нему можно привыкнуть. Я вот из-за своего самого обычного имени никогда не комплексовала. Только, когда я перешла в старших классах в другую школу (из-за переезда), то встретила парочку своих тезок - Ирин, а потом - в институте, еще несколько Если решимся на второго ребенка, то девочку назову Маргарита, а мальчика Матвей. Папа у нас кстати Данил, в свое детство был единственный среди сверстников с таким именем.
у нас тоже Оленька, единственная из пятиклашек и Лена очень редкое имя
А у нас детки Вячеслав и Светлана.
Когда мы называли сына Цезарем, то точно не пытались выделиться. Я к эпатажу в принципе не склонна, и муж у меня спокойный и рассудительный человек. Просто очень нравится буквосочетание, энергетика имени, а как посторонним это будет видеться, об этом даже не думалось. Ну и без вдохновения не обошлось от двух Цезарей - Ц.Лота и Ц.Миллана.
В итоге старшие родственники довольны, и в поликлинике искренне радуются, когда карточку берут. Особенно неврологи, у них с этим именем свои ассоциации))) ...Надо сказать, у нас с мужем тоже имена не самые распространенные, и фамилия не «Курочкины»)) ЕССИ а вы крестили девочку,если да,то какое имя дали при крещении? |
![]() [Беременность] ![]() Питание при беременности: меню по триместрам, диета при ГСД и нормы веса Актуальные темы форумов
Осень настала... Снова осень закружила карусель мелодий (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Лучшее воспоминание лета о поездке (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)о.Фукуок. Вьетнам (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Momento Min New York (Парфюмерные распивы)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Новая обувь (italy). Размер 36.5-37 (Обувь для взрослых (ДО))Репетитор по русскому языку. Логопед (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Отдам (Отдам даром)Продам белую фиалку (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Саженцы ч/смородины, жимолость (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Верхняя одежда для девочки. Комбинезон, костюм, ветровка (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Новая и в Отс обувь Италия, Канада, Франц,германия, Сша, Испан (Обувь для взрослых (ДО))Одежда европейская сумки жен от 36 р -62. обувь ж 38-41, (Пункт обмена и проката)Снизила Дэ Обменяю летние вещи на свои хотелки (Пункт обмена и проката)попона Hunter , Германия, (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |