2 3 |
burya
Здравствуйте. Брифинг сегодня в мэрии состоялся? _Manyunya Исчез из микроучастка дом Орджоникидзе 27 ![]() Спасибо. Возить ребенка в 82 школу нет возможности. И мне не понятен принцип привязки к школам. Соседние дома привязаны к ближайшим школам. Ответ "не хватает мест" и "сложилась сложная ситуация" не устраивает, пусть открывают новые классы в ближних школах. Ездить по шесть остановок несколько раз в день в морозы уж извините, но требует объяснений. Если городские власти не в силах решить данный вопрос, то ВВ им в помощь.
А можете принять от меня еще один вопрос? Какие изменения внесены в список домов, относящихся к 1 гимназии? Школа фигурирует в приложении с изменениями, но я сравнила адреса со старым составом домов из списка 2019 г. и никаких отличий не нашла Натали@Натали, спасибо, что задали вопрос, обязательно зададим его завтра на брифинге в мэрии, посвященном приему в первые классы. Живём и прописаны на Лежена 15. В шаговой доступности три школы 113, 7, 177. Но прикреплены к 82 школе, до которой добираться час на от или 1,5 пешком. Скажите пжл обоснование отдела образования по поводу привязки нашего дома к отделенной школе? Свежий список микроучастков школ Новосибирска - прием заявлений в первый класс стартует 1 февраля! Хотя ваш дом закреплен за конкретной школой, поторопитесь; если первоклассников будет слишком много, а вы промедлите с заявлением, вас могут перенаправить в менее загруженную, но более удаленную школу! Свежий список микроучастков смотрите здесь: Важная информация Микроучастки школ - 2020 в Новосибирске ![]() Спасибо)) я посмотрю)
мне удалось найти новое постановление на сайте 13й гимназии Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где-то можно уже найти обновленный список микроучастков на 2020г.? Эх, где бы прописаться, чтоб в 130ю попасть ![]() ![]() Спасибо, будем ждать. Владимир. (Гость), конечно, информация есть. Каждый год такие изменения появляются в начале января, мы обязательно публикуем их на нашем сайте. ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Сделка купли-продажи недвижимости (Правовой ликбез)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Яровое. Контакты по сдаче жилья. (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Герлены!!! (Парфюмерные распивы)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Подростковая беременность: право на тайну (Подростки. Дети и пубертат)Учебно-тренировочные сборы СПб, Дом спорта (Спорт для детей)
![]() Объявления
НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 30.05 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1152 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |