|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Игры, развитие и обучение детей от 3 до 7 лет
6 января – шестой день новогодних каникул!Не так много времени осталось до окончания зимних каникул. Оставшиеся деньки надо сделать запоминающимися! И, конечно, свободными от телевизора. Веселимся домаСегодня Рождественский сочельник. Даже если вы не придерживаетесь православных традиций, вы можете в этот день заняться рождественскими поделками! Например, смастерить вот такого замечательного ангелочка - с этой поделкой справится даже трехлетний ребенок. Сделать несколько ангелочков можно буквально за несколько минут - они станут прекрасными подарками для ваших гостей.
Играем на улицеЗима дает возможность поиграть в такие игры, которыми заняться в другое время года бывает проблематично. Действительно, замените снежки камнями, и что получите? Правильно – травмпункт. Так что спешите использовать уникальные возможности снежного царства!
Небольшая подборка зимних игр (современных и народных) на нашем сайте позволит вам отвлечься от утомительной лепки снеговиков. Идем в боулингБоулинг. Это удовольствие для ребятишек старше 6 лет, хотя, конечно, в наше время встречаются продвинутые любители покидать шары еще более нежного возраста. В Новосибирске есть места, где предусмотрен детский боулинг (легкие шары и дорожка с бортиками). Порадуйте себя и детей этим спортивным мероприятием!
У нас на сайте есть обзор самых популярных боулингов Новосибирска, с адресами, телефонами и ценами. Вот и подошел к концу шестой день каникул. Вы провели его интересно и с пользой, правда? 4.01.2015
Последний день каникул мы просто обязаны провести замечательно! Вы согласны с нами? Тогда - вперед!
Рисуем на снегу, снимаем домашнюю кинохронику и бездельничаем в пижамах - замечательно! 11 января – последний день каникул!
В этом году работающим папам и мамам повезло – новогодние выходные совпали по длительности с каникулами. Почти две недели мы провели, не разлучаясь со своими детьми, настоящий праздник! Возможно, у вас уже закончились идеи, чем заняться на праздники? Мы подскажем!
"Ленивые" кормушки для птиц, старые мультики в кино и куклы-Тильды для самых трудолюбивых - все так интересно! 10 января - десятый день каникул!
Наслаждаемся зимними каникулами - проводим их активно, с пользой и, конечно, с удовольствием!
В Первомайском сквере выставка снежных скульптур - сегодня последний день, когда можно понаблюдать за работой скульпторов. Кстати, мы придумали и чем занять вас дома! 9 января – девятый день каникул!
Скоро в школу, а значит, сегодня устроим "английский день" - говорим по-английски и идем в кино на мюзикл на английском языке!
8 января – восьмой день каникул!
С Рождеством вас, дорогие сибмамы! Всего самого лучшего вам и вашим семьям!
А чтобы ваши дети в праздник не заскучали - у нас есть несколько отличных идей! 7 января – седьмой день каникул!
Уже пятое января, а каникулы еще и не думают заканчиваться!
Поход на выставку кошек, прогулка в парке или тихие игры дома? Выбирайте, у нас много идей и полезной информации, которая поможет сделать каждый день каникул особенным! 5 января – пятый день каникул!
Шестой день каникул - веселимся не переставая! У нас есть несколько идей, как провести этот день, и мы с удовольствием ими поделимся с вами! Особая поделка для Рождественского сочельника, увлекательные игры на улице или поход в боулинг? Есть из чего выбрать! 6 января – шестой день каникул!
Мы тоже настольные игры делаем Варианты есть! 4 января – четвертый день каникул!
Праздники в разгаре, и наши планы провести их ярко и необычно набирают обороты. Надеюсь, что и в этот день есть шанс не вспомнить про телевизор и компьютер!
У нас в запасе есть множество потрясающих идей! 3 января – третий день каникул!
Второго января дети понимают, что каникулы – это надолго. Не нужно идти в школу, не нужно идти в детский сад… На вас уже повисли любимые чада с воплем «ну мама, мне скуууучно!»?
Несколько простых советов для вас! 2 января – второй день каникул! |
[Масленица] ![]() Блины картофельные дрожжевые ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)* Matsukita *M 01 + Champaca *Сhocolate*Be My Plum Montale * (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Ваш завтрак (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь 24-30 рр Все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Для мальчика и девочки - много нового!!!122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для малыша с рождения (Одежда для малышей до года (до 85 см))Обувь женская и мужская, много (Обувь для взрослых (ДО))Отрезы тканей- много! Блэкаут (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Обувь на все сезоны (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))конструктор лего Автогонки!!! Замок, машинки (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Для Мальчика - все сезоны ! Море нового! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Комплект Ника стол и стул складные (Детская мебель (ДО))Одежда для беременных, мелочи для кормления р (Товары для беременных и кормящих (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |