2 3 |
/О детях/Школа
Лицей №200г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Кропоткина, 265, тел. 273-27-39, 273-27-40, 273-47-23, www.l_200.edu54.ruОбсуждение на форуме Улицы: Брестская Горка; Кавалерийская; Кропоткина, № 261, 261/1, 261/2, 267, 269, 269/1 << вернуться к списку ![]() Она, как никто другой, стоит стеной за своих учеников и заботится об их образовании. Малого того, что она прекрасно даёт материал, так она ещё и поддерживает связь с родителями по поводу успеваемости детей, что позволяет оперативно реагировать и устранять пробелы в знаниях. Искренне радуюсь за тех детей, которые учатся у неё сейчас и которые попадут к ней потом! Мои детки учатся в Лицее. Я очень довольна отношением к детям, справедливостью со стороны педагогов и активной жизненной позицией. Мы и в походы ходили, и песни на сцене пели, кто- то участвовал в соревнованиях по волейболу, блины на масленицу пекли, всего не перескажешь. Мы - я имею ввиду родителей, т.к. про детей и так всё ясно, им скучать не приходится. В общем, хорошо, что мы в школе учились когда-то, всё пригодилось :) Надеюсь лицеисты пополнят ряды достойных граждан своей страны. Хотели туда в 2011 году пойти в 1 класс, но было слишком много желающий, а участок не наш. Потому мы там не учимся. НО, я до сих пор вспоминаю моё посещение заведения. Пока я поднималась и шла к администрации - по пути со мной искренне тепло здоровались старшеклассники. Сначала я подумала что они меня с кем-то путают. Потом поняла, что это культура заведения - здороваться. Чудно, мало где такое видела. Большое уважение к администрации за это испытываю. |
![]() ![]() [Игры] ![]() Лучшие игры, в которые можно играть без всего ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Засолка огурцов и помидоров (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)Кропоткинский жилмассив - Заельцовский р-н ( Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи)Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Герлены!!! (Парфюмерные распивы)Кормящая мама: всегда ли нужна диета? (Грудное вскармливание)Розы - часть 23 (Наш цветник )Гортензия -3 (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)
![]() Объявления
Женская одежда г. Бердск xs,s,40,42,44,46 размеры (Одежда для взрослых (ДО))Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Помогу убраться,вымыть окна, полы, уборка после ремонта (Работа и услуги (ДО))Продам средство и защитные чехлы от пылевых клещей (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам. Чищу шкафы (Отдам даром)Бесплатные консультации по недвижимости (Недвижимость (ДО))Продам диван раскладной 2000 руб (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Фирменные вещи для мальчика 128-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Игрушки из киндеров и другие, (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Резиновые сапоги, мальчику 31 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |