|
2 3 6 |
/О детях/Школа
Лицей №200г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Кропоткина, 265, тел. 273-27-39, 273-27-40, 273-47-23, www.l_200.edu54.ruОбсуждение на форуме Улицы: Брестская Горка; Кавалерийская; Кропоткина, № 261, 261/1, 261/2, 267, 269, 269/1 << вернуться к списку Она, как никто другой, стоит стеной за своих учеников и заботится об их образовании. Малого того, что она прекрасно даёт материал, так она ещё и поддерживает связь с родителями по поводу успеваемости детей, что позволяет оперативно реагировать и устранять пробелы в знаниях. Искренне радуюсь за тех детей, которые учатся у неё сейчас и которые попадут к ней потом! Мои детки учатся в Лицее. Я очень довольна отношением к детям, справедливостью со стороны педагогов и активной жизненной позицией. Мы и в походы ходили, и песни на сцене пели, кто- то участвовал в соревнованиях по волейболу, блины на масленицу пекли, всего не перескажешь. Мы - я имею ввиду родителей, т.к. про детей и так всё ясно, им скучать не приходится. В общем, хорошо, что мы в школе учились когда-то, всё пригодилось :) Надеюсь лицеисты пополнят ряды достойных граждан своей страны. Хотели туда в 2011 году пойти в 1 класс, но было слишком много желающий, а участок не наш. Потому мы там не учимся. НО, я до сих пор вспоминаю моё посещение заведения. Пока я поднималась и шла к администрации - по пути со мной искренне тепло здоровались старшеклассники. Сначала я подумала что они меня с кем-то путают. Потом поняла, что это культура заведения - здороваться. Чудно, мало где такое видела. Большое уважение к администрации за это испытываю. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Икра из болгарского перчика на зиму [Песни] ![]() Детские песни про осень: тексты, ноты и видео для детского сада и школы Актуальные темы форумов
Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Garçon Manque от Givenchy (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)## 100 ДИЗАЙНЕРСКИХ ОДЕЖЕК В ОДНОМ МЕСТЕ## (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Бройлеры,Уточки,Гусики всё наше домашнее(с личного подворья) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |